Мотоблоки Фаворит

Мотоблоки Фаворит

Мотоблоки Фаворит производятся в России (Владимирская область). Данные мотоблоки представляют собой многофункциональные агрегаты с большим количеством сменного навесного оборудования. Им под силу выполнять весь спектр агротехнических операций по обработки почвы любой сложности.

Многие приобретают мотоблок перед началом строительства собственного дома, совершенно забывая, что без данного оборудования они смогут обходиться еще долгое время. Ну, а на данном этапе им необходимо получить заключение строительной экспертизы, составленное опытными специалистами.

Мотоблоки Фаворит

Мотоблоки Фаворит славятся своей практичностью и универсальностью. Такой агрегат, благодаря специальным насадкам поможет своему владельцу справляться с работами как: кошение травы, уборка территории, подача воды, перевозка грузов и прочие транспортировочные работы, а также снегоуборка. Навесное оборудование к мотоблокам Фаворит представляет собой: грунтозацепы, корнеплодовыкапыватель, плуг, сцепки, а также лопата-отвал, щетка, снегоуборщик, тележка и пр.

Мотоблоки Фаворит

Насадка снегоуборщик для мотоблоков Фаворит предназначена для расчистки снега с тротуаров, дорожек, при этом максимальная дальность выброса снега составляет 5 метров, а ширина захвата от 70 см.

Лопата-отвал для Фаворитов также поможет убирать снег, мусор и даже разравнивать почву.

Щетка – это еще одно приспособление для подметания свежевыпавшего снега, толщина которого не превышает 20 мм. Мотоблоки с такими функциями покупаются не только для бытового использования, а и профессионалами, такими как коммунальные службы. В одном мотоблоке

Фаворит совмещено большое количество функций разной садово-парковой техники.

Мотоблоки Фаворит были созданы с учетом всех возможных требований и пожеланий их будущих владельцев, поэтому разработчики, заботясь о комфортной работе оператора, изобрели специальные антивибрационные ручки руля, которые максимально снизили негативные вибрации. Высота руля также регулируется и фиксируется по высоте и углу поворота в нескольких положениях. Самой главной деталью в работе мотоблока является его двигатель.



Читать дальше...


27 марта 2014 в 02:19

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи