Применение мотоблоков «Champion»

Применение мотоблоков «Champion»

Сейчас всё чаще можно встретить проявление человеческой изобретательности. Одним из таких проявлений является мотоблок фирмы «Champion», пользующийся неплохим спросом на рынке современной сельскохозяйственной техники.

Мотоблок – это многофункциональная машина, используемая для продолжительного времени работы в любой сезон на самых различных видах почв. Мотоблоки «Champion» имеют две передние скорости движения и одну заднюю, что играет немалую роль при управлении данной техникой.

Применение мотоблоков «Champion»

Мотоблоки «Champion» имеют в своём оснащении мощный бензиновый двигатель. Благодаря большой массе и наличию сцепного устройства мотоблоки могут сыграть роль небольшого трактора, который тянет за собой прицеп или тележку. Если установить на мотоблок картофелекопалку, то можно забыть о лопате и с удовольствием наблюдать за тем, как техника с лёгкостью собирает урожай. Также мотоблок «Champion» можно использовать для уборки снега зимой и листьев осенью.

Применение мотоблоков «Champion»

На мотоблок дополнительно можно установить: снегоуборщик, плуг (для вспашки почвы), окучник (для рыхления почвы и нарезания борозд под посадку растений), газонокосилку, измельчитель травы и садового мусора, снегоотбрасыватель, навесную сенокосилку, универсальную щётку для подметания и т.д.

Таким образом, мотоблок - универсальная и надёжная техника, которая очень сильно об-легчает работу по уходу за садом и участком.



Итак, участок под застройку полностью очищен от снега и другого мелкого мусора при помощи вашего нового мотоблока «Champion» и теперь пришло самое время начинать строительство! И первый во-прос, который Вас сейчас волнует, это конечно же бетон цена, т.к. закладка фундамента требует большого количества данного материала! Ну а приобрести на максимально выгодных для себя условиях Вы всегда сможете на www.betomixer.ru!

24 мая 2014 в 06:34

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи