Бойлер - король спальных районов. Продолжение


<<К началу статьи

Открываете магазин модных женских аксессуаров и поэтому Вас совершенно не интересуют бойлеры? Что ж, в таком случае, Вам я настоятельно Вам советую женские кошельки оптом купить, которые станут настоящим хитом продаж!

Узнайте подробности прямо сейчас на nazarino.com.ua.


Бойлер - король спальных районов. Продолжение

Что же до занимаемого места, современные бойлеры производят небольшими, компактными и в жилом помещении они прекрасно размещаются. Объемные, до 500 литров (максимальный на сегодня размер бойлера) устанавливают в кафе, ресторанах и гостиницах, а для квартир выбирают накопительные нагреватели объемом от 80 до 150 литров. Сегодня существуют бойлеры самого разного дизайна – горизонтальные, вертикальные, словом, на любой вкус и с учетом любой специфики помещения.

Лучшие и самые популярные накопительные бойлеры на сегодняшний день производятся под марками Gorenje, Termolux, Ariston, Amina, Electrolux, Polaris, Round, Everhot, Smales, Atlantic, C&M.

Бойлер - король спальных районов. Продолжение
Внутренне устройство современных бойлеров на примере продукции Reflax

Говоря о бойлерах, так же следует упомянуть и о гибридных водонагревателях, обычно используемых в условиях дач и загородных коттеджей – такие приборы умеют использовать несколько разных источников энергии. А используются в загородных домах они потому, что там, как правило, есть и централизованная, и автономная системы отопления. Отключили электричество? Переходим на альтернативный источник энергии, и наоборот. Для городской квартиры громоздко и вообще не всегда возможно, а вот для усадьбы на отшибе – в самый раз.

* * *

Бойлер - король спальных районов. Продолжение

В любом случае, для окончательного выбора водонагревателя лучше всего пригласить специалиста – тем не менее, на основании существующей информации любой желающий вполне может сориентироваться в мире водонагревательных приборов. Ведь современный человек не мыслит себя без горячей воды – и если коммунальное хозяйство не может обеспечить потребностей в ней, либо есть необходимость в горячей воде вдали от городских коммуникаций, технические достижения помогут решить эту проблему самостоятельно!

06 декабря 2013 в 08:51

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи