Высококачественные травосмеси DLF Trifolium

Высококачественные травосмеси DLF Trifolium

Создание газона довольно – таки трудоемкая и затратная процедура. Каждый желающий создать газон предстает перед выбором: засеять территорию подходящей травосмесью или же уложить готовый дерн в рулоне.

И тот и другой метод является эффективным. Газон в рулоне – это самый быстрый способ получить красивый и ухоженный участок. Уложить такой газон может, даже самый непосвященный в данные дела человек, но для максимальной уверенности в оправдании ожидаемого результата, стоит обратиться к профессионалам. Современные рулонные газоны устойчивы к механическим повреждениям, к засухе и способны прослужить не меньше двух-трех лет. Единственное, что качественный рулонный газон не может стоить дешево, поэтому, приобретая недорогой рулон, не стоит сетовать на производителя в случае плохого результата.

Более практичным, привычным и дешевым вариантом создания газона является посев газонной травы.

Высококачественные травосмеси DLF Trifolium

Газонные травы – это универсальные травосмеси, которые в зависимости от состава и характеристик травы, можно использовать на самых различных объектах. Это и садовые участки, площади, скверы, парки, стадионы, дороги и т.д.

Селекционерам удалось создать такой посадочный материал, который смог совместить в себе все требуемые характеристики, будь то устойчивость к вытаптыванию и засухе или же низкорослость.
Одними из самых популярных и востребованных семян газонных трав по праву являются семена и травосмеси компании ДЛФ ТРИФОЛИУМ (Дания).



Высококачественные травосмеси DLF Trifolium

Следует помнить о том, что засев газона нужно производить за несколько месяцев до наступления заморозков. Газонная трава должна подрасти хотя бы на 6-8 сантиметров, иначе зиму она не переживет.

Кстати, зима приносит нам кучу неприятностей не только при благоустройстве приусадебного участка, но и во время строительства дома. Впрочем, зачем откладывать строительство, когда можно приобрести качественные противоморозные добавки на plastificator.com.ua для бетона, которые ускорят процесс гидратации бетонной смеси!


Читать дальше...


01 декабря 2013 в 10:18

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи