Рулонные газоны

Рулонные газоны

На протяжении всей своей истории люди всегда стремились изменить окружающее их пространство, сделать его более комфортабельным для повседневной жизни. Сегодня подобные стремления людей уже распространяются далеко за пределы пространства их непосредственного проживания и работы. Наши дома и офисы максимально приспособлены для безмятежного отдыха и продуктивной работы. Мы хотим, чтобы улицы, скверы, парки, сады и прочие места массового доступа и отдыха радовали нас своим убранством и притягивали взоры великолепием изысканного оформления. В городах с приходом весны начинаются широкомасштабные работы по благоустройству территорий, которые раньше заключались в основном в высадке декоративных растений на специальный клумбы на площадях и около памятников. В последнее время муниципальные власти, осознав всю важность и значимость благоустройства, заинтересовались возможностью озеленения парков и скверов с помощью готового газонного покрытия. Действительно, что может быть лучше, чем вид зеленого газона, который гармонично вписывается в любой пейзаж, создавая ощущение логически завершенного творения природы.

Потребность в качественном газонном покрытии растет день ото дня, что в немалой степени связано и развитием спорта. В России с легкостью и довольно быстро приживаются новые виды спорта, в частности американский футбол, бейсбол, гольф, а также активно развиваются футбол и большой теннис. Строятся новые стадионы, корты, обустраиваются поля, каждый новый проект масштабнее и грандиознее предыдущего – и все эти сооружения требуют оснащения высококлассным травяным покрытием.

Администрации городов все чаще обращаются за услугами к копаниям, производящим рулонный газон. Применение рулонного газона выгодно не только с эстетической точки зрения, но с практической - один квадратный метр газона за 1 час испаряет до 200 г воды, оптимизируя влажность воздуха, температура которого в приземном слое может снизиться в жару на 6…7 0С.

Рулонные газоны

Большинство владельцев загородных домов не знают каким образом обустроить свой приусадебный участок: использовать в работе рулонный газон или произвести посев семян самостоятельно и собственноручно заниматься его возделыванием. Попробуем разобраться в проблеме и помочь тем и другим.
Вы хотите ежедневно наслаждаться видом изумрудной, сочно-зеленой травы на своем участке, одно созерцание которой способно доставить массу положительных эмоций, успокоив любые душевные волнения и погрузив Вас в состояние умиротворения. Минуты истинной радости можно испытать, когда Вы просто удобно устроитесь полежать на зеленой травке или когда будете играть на ней со своими детьми или внуками.

Решено! Будем облагораживать газон. Здесь есть два варианта – засеять почву семенами самостоятельно и постепенно выращивать свой газон, а можно купить готовый рулонный газон и уложить его на подготовленный грунт, что выбрать – решать, безусловно, только Вам.



Не можете себе позволить рулонный газон? В таком случае, рекомендую Вам открыть счет Standard на валютном рынке Forex и начать зарабатывать на изменениях курсов!

Заинтересовались и хотите узнать подробности? Тогда обязательно загляните на grandcapital.ru.


Читать дальше...


30 декабря 2013 в 06:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи