Высококачественные травосмеси DLF Trifolium. Продолжение


<<К началу статьи

Высококачественные травосмеси DLF Trifolium. Продолжение
Итак, газон посажен и теперь пришло самое время установить на приусадебном участке бассейн! Рекомендую Вам на сайте www.jd-pool.ru приобрести морозоустойчивые бассейны для дачи! Они чрезвычайно легко устанавливаются и стоят очень дешево!


Довольно таки распространено мнение о том, что лучше всего засевать газон травой отечественного производителя, так как такая трава наиболее эффективно адаптируется под наши климатические условия. Такое мнение не приходится отрицать только в том моменте, что трава действительно должна подходить, как под климатические условия, так под общие характеристики участка вцелом. Травосмеси DLF Trifolium пользуются большим спросом у нас в стране, так как в России проводились сортоиспытания датских газонных трав и, благодаря успешным результатам, они внесены в Государственный Реестр растений Украины. Простыми словами, травосмеси DLF Trifolium отлично адаптированы под климатические условия нашего региона.

Помимо этого, существует огромнейший выбор травосмесей DLF Trifolium, и такую траву уж точно можно подобрать под любой участок и территорию.

Высококачественные травосмеси DLF Trifolium. Продолжение

Виды газонных трав DLF Trifolium:
- Травосмеси серии Универсал (Universal)
- Травосмеси серии Торфлайн (Turfline)
- Элитные смеси серии Мастерлайн (Masterline)

Купить газонную траву DLF Trifolium можно в любой фасовке, начиная от одного килограмма и заканчивая двадцатью. Среди прочих преимуществ использования датской травы, можно выделить исключительную низкорослость, быстрые всходы, идеально ровный, густой, насыщенный покров.
Весьма популярной травосмесью серии Универсал (Universal) является травосмесь
Саншайн (Sunshine).

Высококачественные травосмеси DLF Trifolium. Продолжение

В состав Sunshine входит:
40%-Овсяница тростниковая STARLETT / COCHISE
20%-Овсяница красная красная MYSTIC/ DIEGO/ MAXIMA 1/ PERNILLE
15%-Мятлик луговой COMPACT / EVORA
25%-Райграс пастбищный SAKINI / PONDEROSA / CAPRI / DANILO / MONDIAL / ESGUIRE

Универсальность данной травосмеси заключается в том, что она одинаково хорошо подходит, как жарких, так и для умеренных и даже холодных климатических условий.

01 декабря 2013 в 10:21

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи