Обзор погрузчиков Hyundai

Обзор погрузчиков Hyundai

1. Вилочный погрузчик Hyundai HD25
Вилочный погрузчик Hyundai HD25 предназначен для осуществления погрузочно-разгрузочных работ в любых закрытых помещениях: в складских помещениях, в контейнерах, грузовых автоприцепах, на морских судах, железнодорожных вагонах. Благодаря мощному дизельному двигателю этот погрузчик обеспечивает высокую производительность в сочетании с маневренностью и экономичным расходом топлива. Комфортно обустроенное рабочее место оборудовано дисплеем для управления. В дополнение вилочный погрузчик Hyundai HD25 укомплектован боковым захватом, что облегчает погрузку рулонных товаров.

2. Вилочный погрузчик Hyundai HD35
Дизельный Вилочный погрузчик Hyundai HD35 фронтального типа предназначен для осуществления работ по загрузке и выгрузке в режиме повышенной интенсивности. Он имеет высокий показатель интенсивности и отличается отличной маневренностью за счет компактных размеров. Дополнительной функцией является наличие захватов для рулонов и боковой загрузки, что помогает перемещать и складировать длинные грузы. Вилочный погрузчик Hyundai HD35 оснащен мощным дизельным мотором, который имеет низкий уровень расхода топлива. Область применения погрузчика - склады, автопоезда, контейнеры, суда.

3. Вилочный погрузчик Hyundai HDF15-5
Обзор погрузчиков Hyundai

Вилочный погрузчик Hyundai HDF15-5 на дизельном двигателе характеризуется высокой производительностью при небольшом расходе топлива. Он используется для осуществления погрузо-разгрузочных работ на закрытых и открытых площадках, в фурах, контейнерах, грузовых вагонах или на морском судоходном транспорте. Благодаря специальным захватам, которыми оснащен вилочный погрузчик Hyundai HDF15-5, можно осуществить боковую погрузку и погрузку рулонов. При помощи данного погрузчика можно произвести складирование различных грузов. Удобный дисплей в зоне управления машиной облегчает работу водителя.

4. Вилочный погрузчик Hyundai HDF20-5
Обзор погрузчиков Hyundai

Вилочный погрузчик Hyundai HDF20-5 сочетает в себе устройство для быстрой и эффективно погрузки и выгрузки товара, а также приспособление для эффективного складирования груза на различных территориях закрытого и открытого типа. К ним можно отнести стационарные слады, а также различные виды грузового транспорта. Захват груза происходит за счет вил. При этом вилочный погрузчик Hyundai HDF20-5 имеет дополнительный боковой и рулонный захват, что приводит к повышению производительности и улучшению маневренности погрузчика. Погрузчик оснащен экономичным дизельным двигателем.



Открываете склад строительных и отделочных материалов и уже приобрели для него парочку отличных погрузчиков? В таком случае, Вам определенно точно потребуется в больших количествах такой материал, как клей ПВА! На странице http://ivpva.ru/articles.html Вы сможете познакомиться с компанией "Верона", которая специализируется на производстве данного вида клея высочайшего качества!


Читать дальше...


14 апреля 2014 в 12:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи