Электростанции Geko. Продолжение


<<К началу статьи

На повестке вашего дня стоит не выбор электростанции для дома, а установка качественных заборов металлических по периметру, которые станут неприступной преградой для незваных гостей? В таком случае, рекомендую Вам приобрести такую конструкцию на заказ в Москве!
Серия Power Station
Электростанции Geko. Продолжение

Еще одна серия электрических станций Geko является самой необыкновенной, уникальной по своим удивительным возможностям. Характеристики каждой станции из этой серии позволяют энергоснабжать любой бизнес, где применимы электрические механизмы. А сверхнизкий уровень шума закрытых электростанций данной серии, приятно отобразиться на вашем настроении. Это благодаря отличному звукоизолирующему контейнеру.

Электростанции серии Power Station служат профессиональным применениям, имеют длительный срок службы и высокую функциональность.

Диапазон мощностей дизельных электростанций - от 20кВА до 500 кВА.

Преимущества данного оборудования:
- Высочайшая надежность
- Наилучшее качество работы
- Длительный срок службы
- Высокая функциональность
- Сверхнизкий уровень шума закрытых электростанций благодаря звукоизолирующему контейнеру

Электростанции Geko серии Power Station идеально подходят для освещения, питания газонокосилок, перфораторов, углошлифовальных машин, сенокосилок, электросварки и других электроинструментов, электроприборов мощностью до 3700 вт.

Характеристики электростанции Geko тип 4401

Двигатель - Honda GX 270 Super Silent-OHV

Время работы на одной заправке до 15 часов с постоянной нагрузкой порядка 1,8кВт (50 %). С нагрузкой 3,7 кВт до 8,3 ч.

Для обеспечения энергопитания электроинструментов средней мощностью (до 2,5 кВт) достаточно электростанции Geko типа 2801. Вес данного оборудования 45 кг.

Если вам необходима более мощная электростанция, обратите внимание на показатели Geko тип 11001.

Данный тип оснащен большим топливным баком, имеется счетчик часов работы, 1 клейменное подключение, 1 однофазная розетка с заземлением на 16 А, 4-полюсный защитный автомат с тепловым и электромагнитным расцепителями, блок защиты двигателя.

Характеристики электростанции Geko тип 11001
Электростанции Geko. Продолжение

Двигатель - Mitsubishi S3L2

На предприятиях может потребоваться электростанция больших мощностей, если ваши электрические механизмы нуждаются в беспрерывной, интенсивной энергоподачи. Тогда можете использовать либо бензиновую, либо дизельную электростанцию. Цена в нашем супермаркете на данные товары, самая оптимальная.

Если вам вдруг захочется возле дачи поставить лабораторию, тогда эта электрическая станция как раз для вас!

Диапазон мощностей дизельной электростанции - до 500 кВА.

Характеристики электростанции Geko тип 500000
Электростанции Geko. Продолжение

Двигатель - Deutz BF8M1015CP

В наше время, покупка для дачи маленькой электрической станции, является обычным делом, а в некоторых регионах и самым необходимым, ведь, с развитием новых технологий увеличивается число проблем связанных с долгой, непрерывной работой электрических систем. А покупка одной из электрической станции станет отличным решением таких проблем, для увеличения срока жизни ваших электрических приборов, электрических инструментов и разных механизмов которым важно питаться без перебоев.

21 апреля 2014 в 11:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи