Обзор погрузчиков Hyundai. Продолжение

Обзор погрузчиков Hyundai. Продолжение

<<К началу статьи

Присматриваете вилочные погрузчики для своего склада? Тогда я рекомендую Вам остановить свой выбор на продукции компаний Toyota, Goodsense или Hyundai. Ну а приобрести их по самой выгодной для себя цене Вы всегда сможете на сайте pogruzchik.dp.ua!
5. Вилочный погрузчик Hyundai HDF25-5
Вилочный погрузчик Hyundai HDF25-5 отличается сочетанием небольших габаритов и высокой производительности. Это обеспечивается за счет применения мощного дизельного двигателя и дополнительных захватов: бокового и рулонного. При этом основная нагрузка идет на передний захват. Благодаря этим свойствам вилочный погрузчик Hyundai HDF25-5 с легкостью осуществляет работы, связанные с загрузкой, выгрузкой и удобным складированием товара. Большинство работ при помощи погрузчика производится на закрытых складских территориях, но он может работать на открытой территории.

6. Вилочный погрузчик Hyundai HDF70-7
Дизельный вилочный погрузчик Hyundai HDF70-7 предназначен для организации погрузки и разгрузки продукции различного назначения из фур, судов, контейнеров, складов и других территорий с ровным напольным покрытием или настилом. Погрузчик может использоваться на закрытых и открытых территориях. Основным рабочим органом являются вилы. Для погрузки рулонов используется рулонный захват. Вилочный погрузчик Hyundai HDF70-7 используется для быстрого и эффективного перемещения груза и складирования его на определенном участке территории.

7. Вилочный погрузчик Hyundai HLF30-5
Обзор погрузчиков Hyundai. Продолжение

Вилочный погрузчик Hyundai HLF30-5 может использоваться для транспортировки грузов весом до 3 т. Он облегчает процесс загрузки и перемещения товара по территории склада. Благодаря возможности поднимать вилы на высоту до 6 м становится возможным организовать складирование груза на определенной территории. Газовый двигатель сокращает работы на обслуживание машины, за счет чего использовать вилочный погрузчик Hyundai HLF30-5 становится экономически выгодно. При этом гарантирована надежная и бесперебойная работа.

8. Фронтальный погрузчик Hyundai HSL 500T
Обзор погрузчиков Hyundai. Продолжение

Фронтальный погрузчик Hyundai HSL 500T представляет собой компактное транспортное средство, основным назначением которого является механизация определенных этапов землеройных работ и последующих транспортировочных процессов. Он быстро и без особых усилий справляется с задачей, при этом управление машиной осуществляется одним оператором из кабины. Фронтальный погрузчик Hyundai HSL 500T незаменим при различных видах строительства, в том числе дорожного. Компактный и маневренный погрузчик обеспечивает высокую производительность.

14 апреля 2014 в 12:18

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи