Мотоблоки Зубр

Мотоблоки Зубр

Спрос на технику малой механизации с каждым годом увеличивается, ведь именно она способна упростить труд человека, сэкономить физические силы и время. Покупая мотоблок, человек инвестирует деньги в свое личное, персональное хозяйство и становится своего рода независимым. Такой техникой можно вспахивать землю, подготавливая ее для посадки, рыхлить, бороновать, культивировать, косить, перевозить грузы, окучивать, делать грядки, выкапывать и высаживать корнеплоды и даже поливать. Конечно же, для выполнения множества из этих операций можно нанять профессионалов, которые выполнят все за вас, но опять же за все нужно платить деньги и согласовывать время и дату.

В последнее время редко когда встретишь человека, который обрабатывает почву и не знает, что такое мотоблок. Выращивать всякого рода культуры, обрабатывать огород или дачный участок с каждым годом начинает все больше и больше людей. Это связано, как с нестабильной экономической ситуацией в нашей стране, когда цены на продукты первой необходимости растут, как грибы осенью, так и с тем, что на рынках и в супермаркетах тяжело найти действительно полезные овощи и фрукты, выращенные без использования разнообразных пестицидов, химически вредных веществ, а также без ГМО, которое у всех на слуху, но мало кто знает, что оно такое и с чем его едят.

Мотоблоки Зубр

Мотоблок – это универсальная техника, которая помимо возможности выполнения большого количества агротехнических операций, еще и не занимает много места, как, к примеру, трактор. Мотоблок можно хранить в любом гараже или сарае.

Что касается стоимости мотоблока, то она зависит, зачастую, от производителя. Мотоблок можно купить, как отечественного производства, так и российского, французского, немецкого, китайского итд. Мотоблоки китайского производства являются практически лидерами продаж. Данная ситуация оправдана доступной ценой и вполне неплохим качеством техники.
Самыми популярными мотоблоками, завезенными к нам с Китая, являются мотоблоки Zirka, Мустанг, Кентавр, Зубр. Все вышеперечисленные мотоблоки успешно используются нашими соотечественниками на садовых участках, полях и огородах.

Мотоблоки Зубр

Мотоблоки Зубр – это, так называемый «заводской Китай». Данные мотоблоки отличаются достойным качеством и доступной ценой. Мотоблоки Зубр представлены большим спектром мощностей и разными весовыми категориями. Мотоблоки укомплектованы, как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Мощность Зубров колеблется от 4,0л.с. до 15,0л.с., поэтому каждый покупатель обязательно сможет найти мотоблок, соответствующий всем его потребностям и пожеланиям.



Итак, приусадебная территории полностью обустроена при помощи мотоблока Зубр, а теперь пора заняться и домом... а начнем мы, пожалуй, с установки качественных рольставен! Ну а приобрести качественные рольставни по самой выгодной для себя цене Вы всегда сможете на сайте akrostov.ru, который представляет данный вид продукции на российском рынке уже более 5 лет!

24 ноября 2013 в 01:31

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи