Квартира с фокусом. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Планируете качественным образом изменить облик своей видавшей виды квартиры? Тогда Вам определенно точно следует знать, что гипсокартон надежный отделочный материал, при помощи которого можно создать настоящие произведения декоративного искусства! Узнать все тонкости и секреты обращения с данным материалом Вы сможете на сайте vseogipsokartone.com.


Радио Telefunken Opus 9U 1958 года, над металлическим комодом — картина с изображением «кадиллака» 1980-х годов
Прожив несколько лет в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, Синтия полюбила маленькие магазинчики и товары, лежащие в стороне по причине мало-мальского спроса на них. Неравнодушна она и к переработанному дереву. Все это помогло дизайнеру во время работы над преображением маленьких помещений в своей новой квартире. Лоебе давно мечтала о кровати, которая могла бы сочетать в себе несколько функций. Свою она соорудила из клееной фанеры и покрасила в черный цвет. Внизу огромная площадь для хранения вещей, к тому же при необходимости кровать легко превращается в небольшую сцену либо удобное место для разговоров, где можно сделать хорошие фотоснимки.

«Уютное для меня местечко — на кровати у стены. А мой любимый уголок в квартире — за столиком для макияжа с высоким стулом».

Синтия спроектировала столик для макияжа сама, он снабжен колесиками, и это, само собой, неспроста. Для дизайнера принципиально важна возможность оперативного перемещения многих предметов мебели, поскольку эта квартира регулярно становится фотостудией.

Квартира с фокусом. Продолжение 3
Великолепные душевые шторы переливающегося цвета пурпур дизайнер нашла в Matteo Home (фото слева). Столик для макияжа Синтия Лоебе спроектировала сама. Обрамить зеркало и вставить по его периметру лампочки — тоже ее затея (фото справа)

От прежнего хозяина квартиры Синтия унаследовала большое количество античной мебели, и все эти предметы, как признается дизайнер, постоянно заставляли ее чувствовать, что она не должна ни до чего дотрагиваться. Недолго думая, она выставила всю мебель на аукцион. «Я просто следовала своим ощущениям, — говорит Синтия Лоебе. — Я создала множество собственной мебели и спроектировала предметы, которые идеально подходят под мой дизайн для пространства, одновременно являющегося жилым и рабочим».

28 августа 2013 в 01:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи