Согревающий коктейль. Продолжение 4


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите разбавить чопорный и до скуки правильный интерьер своей квартиры или дома? Тогда Вам следует купить мини бар глобус, который привнесет в общий дизайн праздничные нотки!

Совершить такую покупку на самых выгодных для себя условиях Вы сможете на сайте www.uh-ty.com.ua.


Согревающий коктейль. Продолжение 4
Одна из стен гостевой спальни обита шелком

Многие предметы, попав в дом к Франсуа, переживают второе рождение, совершенно позабыв, чем они были в прошлой жизни. Два гипсовых дьявола, прежде державшие на плечах каминную полку, превратились в торшеры. А резное изголовье из кедра в спальне Симара когда-то было потолком таиландской виллы.

Согревающий коктейль. Продолжение 4
Устроившись в креслах Egg, дизайн Арне Якобсена, Fritz Hansen, словно птицы в гнездах, гости могут любоваться впечатляющей панорамой Монреаля. Комнату освещают торшеры Area, дизайн Акилле и Пьера Джакомо Кастильони, Flos, и лампы Mirror Ball, Torn Dixon

«Полюби, купи, используй» — вот девиз, которым руководствуются Брихлер и Симар в том, что касается предметов интерьера. «Мы постарались превратить, квартиру в экстремальное приключение, ведущее гостя от сюрприза к сюрпризу».

И вот один из них. Совершенно не боясь быть уличенным в отсутствии вкуса, Симар украсил свой интерьер неестественно огромной люстрой из дешевого пластика.

Согревающий коктейль. Продолжение 4
Стены ванной комнаты отделаны керамической плиткой, поп выложен мрамором. Стулья из бычьих рогов привезены из Мали

«Копия копии копии, — называет Франсуа сверкающий ширпотреб из Египта. — Мне приятно думать, что подобные шедевры висят в залах, где закатывают свадебные пиры богатые арабы».

В монреальской квартире этот монстр спускается чуть ли не до самого пола, превращаясь в своего рода скульптуру — или в анекдот. Подобные приобретения Симара Ян Брихлер переживает с достоинством верного единомышленника: «У нас с Франсуа никогда не бывает конфликтов. Долгие годы пашей совместной работы доказывают, что он всегда и во всем прав».

23 августа 2013 в 11:12

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи