Согревающий коктейль. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Затеваете капитальный ремонт в своем доме, но у Вас не хватает денег на качественный паркет? Банки где лучше взять кредит представлены на top-rating.info! Данная информация позволит Вам не скупиться на покупку качественных отделочных материалов и воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи!


Согревающий коктейль. Продолжение 2
Кухонный «остров» отделан каррарским мрамором высочайшего качества — с таким обычно работают скульпторы. Гладкий блестящий камень в сочетании с барными стульями из полированного алюминия Kong, дизайн Филиппа Старка, Emeco, создает ощущение стерильной чистоты

«Я получил «на руки» гигантскую бетонную коробку, больше напоминающую недостроенный склад, и почти сразу же обратился за помощью к своему давнему другу — архитектору Яну Брихлеру, с которым нас связывает многолетнее сотрудничество. Я не сомневался, что вместе нам под силу «вырастить» в этих недружелюбных стенах интерьер для изысканных вечеринок».

Согревающий коктейль. Продолжение 2

Знаменитый Геракл бельгийскою скульптора Антуана Bpьера стал отправной точкой для создания этого интерьера[/center]
«Пространство было таким огромным и таким серым, а в Монреале так пасмурно и холодно, что мы прежде всего сосредоточились на поиске «теплых» материалов, — рассказывает Ян Брихлер. три года назад переселившийся из Парижа в Канаду. — Полы выложили тиковой доской, а бетонные перегородки заменили алебастровыми. Они, словно японские бумажные перегородки сёдзн, пропускают мягкий приглушенный свет».

Согревающий коктейль. Продолжение 2
Каменные изваяния Будды Симар приобрел в Брюсселе. Письменный стол — его собственное произведение: на вычурные опоры от антикварного буфета, сделанного в Мексике, он водрузил гранитную плиту

На стенах под окнами архитекторы имитировали каменную кладку — более привычную в отделке фасадов. «Эффективное средство в борьбе с монотонными поверхностями», — поясняет Ян. Впрочем, Брихлер и Симар тщательно следили за «температурным режимом» интерьера, не давая градусу подняться выше положенной отметки.



Читать дальше...


20 сентября 2013 в 11:28

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи