Полосатый рейс. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


С наступлением холодов ваш роскошный загородный дом превращается в настоящую морозильную камеру? Если это действительно так, тогда утепление фасадов пенопластом - это единственный действенный способ решения вашей проблемы!

Узнать подробности Вы сможете на сайте www.budmagazin.com.ua.


Полосатый рейс. Продолжение 3

В доме общей площадью 350 кв. м предусмотрены две лестницы: парадная и винтовая.

В оформлении жилого пространства воплотились все пожелании хозяев. Эта дежурная фраза всех текстов об интерьерах в данном случае означает, что в доме появилось пианино (чтобы дочери-близняшки разучивали ансамбли в четыре руки), уголок с конторкой (чтобы хозяйка могла спокойно заниматься ведением домашней бухгалтерии) и, наконец, телескоп (чтобы всей семьей наблюдать за звездами). Других пожеланий у заказчиков не было. В вопросах отделки, подбора мебели и цветовой гаммы они предпочли положиться на профессионала.

Ольга особенно гордится ярко-брусничными стенами в спальне. Этот колер декоратор, выпускница Строгановки (факультет монументального и декоративно-прикладного искусства), замешивала сама, используя английские краски Bradite. «Для оформления спальни мне был нужен не просто «теплый», а по-настоящему «горячий» оттенок. Чтобы градус зашкаливал! Позже, у себя в мастерской, я не удержалась и выкрасила такой краской не только стены, но и потолки... Я уже говорила, что люблю широкие жесты?».

Полосатый рейс. Продолжение 3

Фрагмент ванной комнаты. Пол выложен плитами состаренного травертина с мраморными вставками, компания «Керамос». Шкаф, Mis en Demeure. Кресло куплено в салоне Dream Lake.

Полосатый рейс. Продолжение 3

Гостиная выдержана в натуральных землистых оттенках. Деревянная люстра, Judeco. Шторы, Gaston у Daniela. Под льняным чехлом (мастерская «Акид-проект») скрывается диван от Roche Bobois. Стол, Mis en Demeure. Кресла, настольная лампа — бутик «Геометрия».

14 июня 2013 в 10:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи