Дизайны спален от компании Rocho Bobois

Дизайны спален от компании Rocho Bobois

В этой статье мы рассмотрим варианты спален, профессионально и, как всегда, оригинально выполненных французами из компании Roche Bobois. Очень немногие осмелятся повторить этот стиль, и уж тем более мало кто согласится спать в открытой спальне у озера, но никто и никогда не сможет поспорить с талантливостью и даже, не побоимся сказать, гениальностью этих французов.

С ничем не прикрытой страстью к панельным кроватям, работы Roche Bobois можно назвать скорее современными, в стиле модерна, но они не зациклены на одном стиле и разрабатывают спальни от контемпорари до более традиционных атмосферных замковых спален. Коллекция фото отображает весь спектр возможностей этой французской компании, представляя нашему вниманию все многообразие материалов, цветов и пород деревьев, а использование глянцевой поверхности фурнитуры дает особый свет, идеальный для маленьких помещений. Соответствие кровати и тумб дает ощущение гармонии, и позволяет вам самим решать цветовую гамму комнаты путем аксессуаров и дополнительной мебели. Как классические белые спальни, так и футуристические варианты в красных тонах, все в работе этих французских мастеров указывает на многолетний опыт и талант каждого сотрудника.

Дизайны спален от компании Rocho Bobois

Дизайны спален от компании Rocho Bobois

Если Вы не знаете, как правильно подобрать интерьер спальни вашего дома, то можете воспользоваться достаточно нестандартным решением - декоративной отделкой интерьеров. Цвет и фактура должны соответствовать оформлению данного помещения. Так Вы сможете получить достаточно интересное дизайнерское решение, раскрыть которое в полной мере можно только побывав как в самом доме, так и вне его стен!

Дизайны спален от компании Rocho Bobois

Дизайны спален от компании Rocho Bobois

Главным достоинством таких спален является сбалансированный дизайн. Здесь нет элементов, перетягивающих на себя «одеяло»: все составляющие равнозначны. Этого достаточно сложно добиться, но когда это происходит, то в итоге получается настоящее произведение дизайнерского искусства, в чем Вы можете убедиться сами, взглянув на представленные фотографии.

07 июля 2014 в 09:05

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи