Полосатый рейс. Продолжение 1


<<К началу статьи


Строительство вашего загородного дома находится на заключительном этапе? Тогда Вас определенно точно заинтересует калькулятор окон в Екатеринбурге, который позволит Вам рассчитать точный бюджет на покупку качественных оконных конструкций.


Полосатый рейс. Продолжение 1

Встроенный шкаф занимает одну из стен гостиной. Отделанные дубом дверцы скреплены рояльными петлями и открываются по принципу оконных ставень. Стол, торшеры и диваны, Mis en Demeure. Обивка, Zoffany.

Чуть ли не половина всех площадей — от прихожей до кухни и гостиной — выложена крупной плиткой из керамогранита. «Люблю широкие жесты! — смеется Ольга. — А если говорить серьезно, то я не вижу ничего особенного в массированном использовании одинаковых материалов. Во Франции есть прекрасные примеры того, как одним камнем выложены не только несколько помещений, но и целые этажи частных резиденций. Я ни секунды не сомневалась в том, чтобы оклеить все три холла бумажными обоями Nobilis. Привезла из Парижа отрез (там в шоу-румах щедро раздают образцы), приложила к стене, познала хозяйку, мы обе кивнули, и... готово. Кстати, эти обои многие принимают за покраску благодаря тому, что полосы на них имеют не ровные края, а с «пробрызгом». Как бы то ни было, одинаковая отделка не нагнала на помещения скуки, а напротив, придала им нужный масштаб, сделав частью единого парадного пространства. Секрет в том, чтоб изначально придумать какой-нибудь броский ход. Здесь это широкая полоска, но с тем же успехом могла быть и клетка, и любой другой повторяющийся рисунок». На контрасте с яркой прихожей гостиную, напротив, решили делать более сдержанной, как по цвету, так и по фактуре.

Полосатый рейс. Продолжение 1
В холле по просьбе хозяйки оборудован мини-кабинет с конторкой, IKEA. Стул, Mis en Demeure, в обивке от DRT




Читать дальше...


07 августа 2013 в 10:33

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи