Прямолинейность и функциональность. Продолжение


<<К началу статьи


Дизайн интерьеров Вас совершенно не интересует и единственное, что Вам сейчас нужно - качественный погружной насос? В этом случае я рекомендую Вам остановить свой выбор на продукции компании FLUX, которую отличают высокое качество и приемлемая цена.

Заинтересовались? Тогда обязательно посетите страницу www.kck.ua/dir/armature/pumps/pogruzgnye.html, где вы сможете приобрести данное оборудование на самых выгодных для себя условиях!


Прямолинейность и функциональность. Продолжение

Местоположение кухни — почти в центре этажа — наиболее удачно, так как предусматривает визуальный контакт с зоной столовой, которая, в свою очередь, вполне может стать частью второй квартиры (офиса). В этом случае в гостиной можно организовать обеденный стол, а саму ее продолжить за счет зимнего сада, имеющего к тому же выход на уютную террасу.

Прямолинейность и функциональность. Продолжение

В целом, в доме организовано несколько мест отдыха на свежем воздухе, включая две активно используемые солнечные террасы на уровне второго этажа. От зимнего сада до самого входа дом просматривается насквозь. Некоторые функциональные зоны четко отделены друг от друга.

Прямолинейность и функциональность. Продолжение
Центральный прекрасно освещенный холл мансарды отделяет спальню родителей от детских. Ванная и гардеробная оснащены элегантными полупрозрачными стеклянными раздвижными дверями

Подчеркнуть это призвано и цветовое оформление. Так, гостиная выдержана в золотисто-бронзовых тонах, столовая — в светло-зеленых.

Элегантная прямая деревянная лестница ведет в не менее просторную, чем первый этаж, и рационально спланированную мансарду. В центре ее — светлый и уютный холл, имеющий с двух сторон окна, а также выход на террасу, расположенную на крыше пристройки. Холл также служит для разделения этажа на родительскую и детскую половины.

Одна из детских, к сожалению, лишена выхода на балкон.

Прямолинейность и функциональность. Продолжение

Техническое оснащение дома находится на самом современном уровне: обогрев осуществляется с помощью теплового насоса и вентиляционной установки с функцией рекуперации тепла. Тепловой насос способен обеспечивать и охлаждение воздуха в летнее время. Предусмотрены система автоматического регулирования затенения окон, шинная система управления и другие детали.

04 августа 2013 в 11:06

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи