Стена почета. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Декорирование интерьеров Вас совершенно не интересует и Ваше единственное желание - приобрести качественный чехол для Samsung Galaxy Tab? В этом случае я рекомендую Вам посетить страницу http://wookie.com.ua/48-galaxy-tab-2-101-p5100/-covers, где Вы сможете совершить данную покупку на самых выгодных для себя условиях.


ВСЕХ К СТЕНКЕ!
Стена почета. Продолжение 2

Когда б вы знали, из какого сора... создаются порой объекты современного дизайна. Открытки, конфетные фантики, гербарии и даже насекомые — все это отличный отделочный материал для стен. Одно «но» — на его сборы и, главное, развеску могут уйти годы, а вместе с ними и желание довести дело до конца. Чтобы сэкономить ваше время и силы, дизайнеры выпустили готовые обои, имитирующие коллаж из вышеперечисленных объектов, прикрепленных к стене на скотч, кнопки и булавки.

ПЭЧВОРК
Стена почета. Продолжение 2

Кто сказал, что лоскутными могут быть только одеяла? Пэчворк прекрасно смотрится и на стенах. В ход могут пойти однотонные обои, виниловая плитка или краска. Чтобы набежать излишней пестроты, чередуйте цветные квадраты с белыми.

ЗРИ В КОРЕНЬ
Стена почета. Продолжение 2

Решили собирать домашнюю библиотеку? Похвально! А пока суть да дело, еще не купленные бесценные фолианты можно заменить обоими с их «портретами» в натуральную величину. Чтобы окончательно ввести гостей в заблуждение, оклейте этими обоями не только стены, по и дверь.

Хотите оказаться в авангарде интерьерного дизайна? Оклейте стену газетами и покройте ее лаком.

ДВА В ОДНОМ
Стена почета. Продолжение 2

Занявшись ремонтом, не спешите покупать комплект одинаковых обоев на всю комнату. Почувствуйте себя художником и подумайте о разных интересных вариантах. А их множество. Можно, к примеру, наклеить всего одну полосу на крашеной стене; чередовать обои с разным рисунком, но одного цвета или, наоборот, использовать обои с одним рисунком, но разного цвета... Есть еще идеи?

03 августа 2013 в 11:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи