Стена почета. Продолжение 1


<<К началу статьи


Идеальным дополнением интерьера комнаты, стены которой выкрашены в несколько тонов, станут пластиковые окна.

Заинтересовались и хотите узнать больше? Тогда посетите сайт http://defenster.com.ua/ceny-na-plastikovye-okna.html, где Вы сможете приобрести данные оконные конструкции на самых выгодных для себя условиях!


ПОКРАСКА ПО ПАНТОНУ
Стена почета. Продолжение 1

Градиентная покраска, иными словами, плавный переход между двумя и более цветами, — это модный дизайнерский прием. Используя сто, вы можете не только создать интересный образ интерьера, но и поиграть с визуальным восприятием пропорций комнаты. Чтобы помещение казалось выше, снизу поместите более насыщенные оттенки, делая их все прозрачнее по мере приближения к потолку.

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Стена почета. Продолжение 1

Идея для заядлых клабберов. Выкрасьте фрагменты стен в кислотные цвета, используя специальные фосфоресцирующие краски. Такое покрытие аккумулирует свет, а в темноте начинает испускать его в виде свечения. Чтобы получившиеся художественные полотна обрели законченный вид, обрамите их молдингом или багетом.

МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ
Стена почета. Продолжение 1

Если классический интерьер кажется нам слишком скучным, не спешите сбивать со стен декоративные молдинги и лепнину. Предлагаем более легкий и, главное, эффективный способ «омоложения» интерьера — выкрасить помещение в модный серый цвет. Избежать монотонности помогут нанесенные поверх нейтрального фона яркие разноцветные полосы.

НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ
Стена почета. Продолжение 1

Дети любят играть, рисовать и веселиться. В этом они похожи на декораторов. Вслед за автором этой комнаты для мальчика вы тоже можете немного похулиганить: например, вместо изголовья нарисовать на стене прямоугольник контрастного цвета, а заодно подкорректировать силуэт современных настенных часов. Согласитесь, так они выглядят намного веселее.



Читать дальше...


03 августа 2013 в 11:31

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи