Ультрасовременный дом. Продолжение 1


<<К началу статьи



Центром первого этажа является просторная открытая гостиная. Помещение высотой около 4,0 м занимает почти всю площадь основания здания. Перекрытие поддерживают восемь массивных колонн. Кухня органично интегрирована в интерьер гостиной, а разделительная перегородка в половину высоты пространства визуально хорошо сочетается с поверхностью колонн и потолка из декоративного бетона. Естественный перепад высот земельного участка компенсируется внутри дома, достигается это организацией сразу двух уровней, которые соединены лестницей. А входная зона удачно отделена от жилой вышеразмещенной галереей.

купить мойку для кухни
Даже мойка в кухне этого дома современная и высокотехнологичная

Рядом со входом в дом размещены сразу две функциональные зоны – гостевой санузел и хозяйская гардеробная. Они формируют область напоминающую раковину улитки, оформленную в эффектном красном цвете. Выполненная из декоративного бетона лестница ведет на второй этаж. Там спроектированы спальня, кабинет и ванная комната. На аттике размещены еще один хозяйский кабинет и гостевая с ванной комнатой и сауной. Отделанные декоративным бетоном и штукатуркой поверхности, а также полы из дубовой доски и окрашенного бетона сознательно оформлены достаточно сдержанно. На этом фоне приобретают особое звучание повсюду присутствующие в доме картины его хозяйки-художницы. Ограничение материалов для оформления, их однородность, по замыслу архитектора, сыграли центральную роль в концепции дизайна интерьера.

Ультрасовременный дом. Продолжение 1
Центром жилища является открытое пространство высотой около 4,0 м, где расположили гостиную, столовую и кухню. Перекрытие здесь поддерживают восемь массивных колонн

Данный дом оборудован по последнему слову техники и по праву заслуживает звания ультрасовременного жилого помещения. К примеру, тепло здесь вырабатывает не по старинке, а при помощи мощного теплового насоса.



Читать дальше...


01 августа 2013 в 01:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи