Ультрасовременный дом. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите осовременить жилые помещения своего дома, привнеся в них функциональную составляющую? В этом случае Вам следует заказать технику онлайн в интернете на сайте tehnozoo.ua, где представлен широчайший ассортимент высококачественных товаров!


Ультрасовременный дом. Продолжение 2

Концепция получения электроэнергии тоже не так проста, как кажется на первый взгляд. Она базируется на пассивном получении тепла от Солнца в любой период года. Жилище обладает высочайшим уровнем комфорта, чему способствует наличие совершенных инженерных коммуникаций. Кроме того, учтено и единое управление всеми электроустройствами дома с помощью шинной системы (Gira). Буквально нажатием кнопки можно создавать различные сценарии освещения, открывать и закрывать окна, жалюзи. Все электровыключатели и розетки выполнены таким образом, что позволяют управлять ими либо с единого смарт-терминала, либо с помощью клавишных датчиков. Предусмотрена функция отключения с терминала всего освещения, когда в доме никого нет. Для защиты дома и его обитателей предусмотрено противовзломное устройство, также оснащенное шинным управлением. Подключение к централизованной системе охраны гарантирует жильцам максимум безопасности. Вся домашняя техника контролируется устройством оповещения о неисправностях.

Ультрасовременный дом. Продолжение 2
Ограничение материалов для оформления и их однородность с самого начала были центром общего замысла. Отделка поверхностей и оформление освещения создают идеальный фон для экспозиции картин, «живущей» в доме художницы

Основой интеллектуального управления всем техническим оснащением жилища является Home-Sewer (Gira). Данная система управления домом позволяет самостоятельно расширять функционал устройства (программировать его), взаимодействовать со всеми электронными устройствами в доме (поддерживающими данную функцию), подстраивать жилые помещения под желания хозяина. Управлять домашним сервером можно и за пределами дома, все что для этого нужно – ноутбук, планшет или мобильный телефон!

Ультрасовременный дом. Продолжение 2

По мнению архитектора, столь выверенный подбор техники и оборудования созвучно дополняет современную архитектуру. Взаимодействие данных аспектов обеспечивает высокое качество жизни и комфорт в изысканных условиях.

01 августа 2013 в 01:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи