Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 1


<<К началу статьи


Хотите украсить интерьер своего дома мебелью, которую планируете самостоятельно изготовить? В этом случае Вам потребуются такой вид крепления как резьбовая заклепка, которая позволит намертво закрепить все детали конструкции.

Подробности Вы сможете узнать на сайте www.privarka-k97.ru.


Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 1
Тема взаимодействия плавных линий и кругов сделана центральной в решении интерьера. По большей части она раскрыта при помощи многоступенчатых подвесных потолков, служащих также основой для встроенных точечных светильников. Наиболее респектабельная композиция представлена в гостиной

Многочисленные пространственные изменения разбавлены рядом визуальных приемов, которые позволили еще более раздвинуть границы помещения. Такой эффект предусмотрен в оформлении коридора — узор в виде стилизованного остроконечного листа выложен паркетом на фоне плитки и украшен мозаичной вставкой (стыки материалов закрыты изящным металлическим молдингом). Зеркальные двери шкафа-купе зрительно увеличили входную зону почти в два раза.

Доминантные вертикали представлены в интерьере колоннами — в коридоре конструкция из гипсокартона позволила обыграть несущую опору, а в гостиной они стали основой для подсвечиваемых ниш. Многочисленные перепады уровней стен выполнены по желанию владельцев. Исходя из их предпочтений, сформирована также и насыщенная цветовая гамма.

Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 1

В то время как парадная часть квартиры выдержана в спокойном сочетании коричневых и охристых тонов, в оформление кухни введен активный оранжевый цвет. Помимо фасадов верхних шкафов он представлен натяжным потолком, заведенным в центр кольца из гипсокартона. Флористическая тематика поддержана люстрой с небольшими плафонами-«цветами» и орнаментом из стилизованных роз в отделке пола. Узор из разноцветной плитки и круглая столешница обеденного стола являются отражением выпуклого круга на потолке.

Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 1
На лоджиях организованы чилл-ауты. Стены одной из них покрыты штукатуркой нежно-желтого отлива, а пол выложен светло-бежевой плиткой




Читать дальше...


13 июля 2013 в 08:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи