Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Мечтаете качественным образом преобразить внутренний облик своей квартиры, но не можете сделать это самостоятельно? Тогда Вам поможет мастер по ремонту квартир, который быстро и качественно выполнит поставленную перед ним задачу!

Узнать детали Вы сможете на сайте www.oremonte.org.


На треугольных лоджиях, куда можно пройти из гостиной и главной спальни, организованы чилл-ауты. Для того чтобы сохранить их пространство, решили обратиться к контрастной гамме оттенков — стены одной из них покрыты штукатуркой нежно-желтого отлива, пол выложен светло-бежевой плиткой, а мебель подобрана в черном цвете. Ощущение простора усиливают и предметы декора, основной характеристикой которых является минимализм.

Особое внимание в спальной комнате уделено дополнительным объемам — с двух сторон от кровати созданы необычные ниши, сформированные прикрепленными к стене половинками цилиндров из гипсокартона. Персиково-белая гамма отделки напоминает фруктовый десерт со взбитыми сливками, ощущение легкости подчеркнуто дамским столиком со стеклянными поверхностями.

Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 2

В карамельно-розовом сочетании выдержана комната дочери. Несмотря на превалирование одного цвета, интерьер обыгран на небольших нюансах тонов. Важную роль играет текстиль — шторы и покрывало сшиты на заказ из нескольких видов тканей. Покрывало украшено крупной аппликацией в виде цветов и сердечек. Обстановка логична и компактна: рабочее пространство организовано в одном из углов рядом с окном, напро-тив поставлена кровать, а у выхода находится дамский столик.

Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 2

Визуально расширить границы гостевого санузла позволил подвесной потолок со словно выходящим за границы комнаты кругом. Дверцей из матового стекла обыгран доступ к коммуникациям. Ритмичность задают вертикальные линии, выполненные из плитки с орнаментом в виде листьев.

Оптимизм цветочной палитры. Продолжение 2

Изображением букета из трех крупных лилий декорирована стена ванной комнаты. Нижняя ее часть и пол выложены красной плиткой, подиум оформлен мозаикой. Возвышение уровня пола появилось по желанию владельцев и использовано для маскировки коммуникаций. Как и в комнатах, значимую роль играют ниши. При помощи сантехники в помещении задан четкий геометрический рисунок, скругленную линию имеет лишь угловая ванна. Иной подход применен в отделке гостевого санузла — для него подобраны предметы с обтекаемыми формами.

13 июля 2013 в 08:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи