Респектабельная романтика. Продолжение


<<К началу статьи


Интерьеры одного из самых роскошных отелей мира Вам совершенно неинтересны, чего нельзя сказать о спорте, который является вашей главной страстью? В таком случае Вам следует знать, что при поддержке холдинга Орими Трейд пройдет XXVII Всемирная летняя Универсиада!

Узнайте подробности на gmstar.ru.


Респектабельная романтика. Продолжение
Отделочные работы в Cheval Blanc проводили мастера из Италии. Помимо гостиничных номеров инфраструктура отеля включает гастрономический ресторан, бар, спа-центр с парикмахерским салоном и бутики

Потолок просторного гостиничного холла отделан дубом, на полу - дубовый паркет с каменными плитами-вставками. За элегантной стойкой рецепции хорошо видна фотография Engadin, выполненная известным современным фотохудожником Андреасом Гурски.

Респектабельная романтика. Продолжение

Интерьеры украшает немало объектов современного дизайнерского искусства. Например, два деревянных кресла от Gilles Hoang, установленных в холле

Слева от холла организованы салон и бар с камином. Приглушенное освещение, мягкие мебельные обивки, отделка потолка и пола натуральным деревом — все это формирует в помещении атмосферу релаксации. А в расположенном по соседству зале гастрономического ресторана Le 1947 благодаря продуманной концепции освещения настроение меняется в соответствии со временем суток.

Респектабельная романтика. Продолжение
Внутреннее пространство отеля — территория современного de luxe где функциональность, экологичность и комфорт сочетаются с эстетикой и роскошью

На этажах оборудованы 34 гостиничных номера, а также сьюты с собственными балконами или террасами. Некоторые сьюты украшены уникальными фотографиями авторства знаменитого Карла Лагерфельда.

Респектабельная романтика. Продолжение

На двух верхних этажах организованы «Апартаменты» — так называется самый фешенебельный, двухуровневый номер отеля Cheval Blanc общей площадью 650 м2. Здесь потолок парадной гостиной отделан выбеленным дубом, на полу — мягкое ковровое покрытие цвета слоновой кости, сгулья обиты натуральной кожей, а на диваны наброшены мягкие меховые пледы.

Респектабельная романтика. Продолжение
Из номеров и сьютов Cheval Blanc открываются виды на устремленные в небо горные вершины и стройные заснеженные Сосны. Все балконы и террасы отеля меблированы столиками и парой удобных кресел

Другие помещения «Апартаментов» отвечают характерному для Cheval Blanc дизайнерскому коду, отражающему энергию нашего времени и открытость инновациям при одновременном строгом соблюдении высоких стандартов настоящего de luxe.

07 августа 2013 в 11:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи