Солнечное настроение. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Необходимым дополнением дизайна интерьеров в таком стиле является теплый пол, который подарит тепло и комфорт жильцам. Ну а приобрести такую отопительную систему на самых выгодных для себя условиях Вы всегда сможете на сайте rozumdim.com.ua.


Солнечное настроение. Продолжение 2

Нетканые текстильные обои Omexco Disco, наклеенные на стену у изголовья кровати, делают спальное место теплым и уютным.

Интерьер санузла продуман до мелочей. Пол в нем выполнены из бирманского тика. Этот влагостойкий материал не скользит, в отличие от керамической плитки, сводя к минимуму возможность поскользнуться. Благодаря использованию дерева пространство санузла логично продолжает спальню. Шкаф для стиральной машины и раковину разместили в нишах.

Солнечное настроение. Продолжение 2
Цветовая гамма интерьера — яркая и жизнерадостная. Дизайн гостиной построен на сочетаниях теплых тонов. В детской присутствие голубых, желтых и зеленых оттенков превращает комнату в подобие игровой площадки

Большую душевую кабину свободной пластичной формы сделали из пеноблока и облицевали мозаикой. Форма душевой в виде неправильного овала символизирует идею зарождения Вселенной и перерождения. Ниша, идущая по периметру душевой, образует удобные глубокие полки.

Солнечное настроение. Продолжение 2
Двуспальная кровать Dream Land создает максимум комфорта. Нетканые текстильные обои Omexco Disco, наклеенные на стену у ее изголовья, делают спальное место теплым и уютным. Спокойная цветовая гамма располагает к отдыху

К детской присоединили балкон и дополнили ее отдельной гардеробной. Все конструкции и мебель здесь выполнены по авторским эскизам и чертежам. Это позволило разделить помещение на четыре зоны — входную гардеробную, зону отдыха, игровую и рабочую зону. Изначально предполагалось сделать детскую не просто функциональной и практичной комнатой, а настоящим аттракционом, главную идею которого можно менять.

Солнечное настроение. Продолжение 2

Сейчас тема детской — автомобили, но при желании комната может перевоплотиться в тоннель метро, подводную лодку или дирижабль. Двухъярусная кровать оснащена удобной для подъема лестницей с широкими ступенями-перекладинами, а перегородка верхнего яруса выполнена в форме автомобиля.



Читать дальше...


09 июля 2013 в 10:26

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи