Солнечное настроение. Продолжение 1


<<К началу статьи


Хотите перенести данные интерьеры в помещения своего загородного дома, построенного из бруса? В этом случае, первое, что Вам следует сделать - заделать щели между венцами сруба, в ином случае вся проделанная вами работа пойдет насмарку. Я рекомендую Вам использовать межвенцовые утеплители, которые Вы сможете приобрести на сайте awgust.com. Данный шаг позволит произвести конопатку, которая обеспечит качественное утепление дома.


Солнечное настроение. Продолжение 1

Как считают авторы проекта, круг — самая комфортная форма для жизни человека, вызывающая чувства спокойствия, надежности и уверенности. Тему просторного круглого холла подчеркнули средствами дизайна. В пол встроена оригинальная круглая ниша с подсветкой, на потолке над ней — красочный витраж. Кроме того, конусный потолок дополнен многочисленной скользящей подсветкой.

Солнечное настроение. Продолжение 1
Панно в технике сграффито выполнены художниками Романом Подгорным и Евгением Родионовым. Декоративные вставки из спеченного стекла — работа художницы Ольги Кисловой, медные вставки — художника Игоря Чернышева

В холле реализована одна из самых интересных идей в интерьере — декоративные панно, выполненные в технике сграффито со вставками из меди и спеченного стекла (фьюзинг). Они были созданы дизайнерами собственноручно. Медные вставки со стилизованными портретами членов семьи украшены орнаментом с помощью резьбы и травления — по такой же технологии выполняются клише для офортов.

Все помещения квартиры можно условно разделить на гостевую, родительскую и детскую зоны. Справа от холла — большая гостиная, объединенная с кухней-столовой. К гостиной также присоединили часть балкона, организовав в нем зону кабинета.

Непосредственно рядом с входом размещен детский санузел, его при необходимости можно использовать как гостевой.

Родительская зона, расположенная слева от входа, включает спальню, гардеробную и большой санузел.

Солнечное настроение. Продолжение 1

Несущая колонна в спальне выполняет функцию декоративной перегородки, закрывающей спальное место от входа в комнату. Зеркальная облицовка своеобразно растворяет колонну в интерьере. Конусные полки, закрытые стеклом с цветной пленкой, придают интерьеру графичность благодаря подсветке колонны.



Читать дальше...


09 июля 2013 в 10:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи