Калейдоскоп стилей. Продолжение 1


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Полиграфическая компания Stampa Viva изготовит для вашего салона дизайнерской мебели блокнот на пружине, фирменные конверты и прочую рекламную полиграфию! Узнать подробности Вы сможете на сайте stampaviva.ru.


Калейдоскоп стилей. Продолжение 1
Вариантов оформления одной из стен прихожей было много — полки для сувениров, коллекция тарелок... Но решили не сокращать пространство и оставить стену ровной, украсив ее выразительным рисунком — фреской

Перепланировка позволила рассредоточить маршруты движения. Вход в спальню, к которой примыкают автономные ванная и гардеробная, сделали из гостиной — так образовалась компактная приватная зона.

Скругленные линии витражей, зеркал и ступеней подшивного потолка смягчают и дополняют прямолинейные формы корпусной мебели.

Оформление ванной комнаты построено на сочетании плитки сливово-коричневых и светло-абрикосовых тонов. Благодаря комбинации «темный низ — светлый верх» и двухуровневому подшивному потолку визуально увеличилась высота помещения.

Конфигурация спальни изменилась — в перегородке, отделяющей ее от ванной комнаты, сделана ниша под шкаф-купе. Это небольшое изменение плана добавило спальне 1 м2 площади. Помимо этого в комнате разместили просторную кровать, которую дополняют две тумбочки. Нашлось здесь место и комоду, телевизору над ним (напротив кровати), а также туалетному столику у окна.

В прихожей возвели глухую стену, возле которой установили комод с зеркалом и вешалку Шкаф для верхней одежды — справа от входа, как раз напротив широкого проема, ведущего в кухню. Благодаря отражающим зеркальным дверцам с пескоструйным рисунком дерева он визуально растворяется в пространстве.

Калейдоскоп стилей. Продолжение 1
В рабочей зоне кухни уложена плитка под состаренные керамические плиты, а столовая выделена традиционным паркетом из дуба. Обилие хромированных и зеркальных поверхностей привносит современные ноты




Читать дальше...


08 июля 2013 в 05:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи