Современная классика. Продолжение 1


<<К началу статьи


У Вас уже есть прекрасная квартира, интерьеры которой оформлены по вашему вкусу и теперь единственное ваше желание - построить баню! В этом случае Вам следует в обязательном порядке заглянуть ан сайт компании "Свит Саун", http://www.sauna.kiev.ua/, где Вы найдете опытных специалистов, которые смогут воплотить ваше желание в жизнь на самых выгодных для Вас условиях!


Данный стиль оформления можно назвать современной классикой, которая видоизменяется каждый год и поэтому никогда не устаревает. Нужно так же отметить, что при помощи данного стиля опытный дизайнер с легкостью может передать умиротворенность и тепло семейной жизни, которые царят в дружной и любящей семье.

В интерьерах современной квартиры преобладают мягкие и пластичные формы, отсутствуют вычурные, мозолящие глаз элементы хайтека и дизайнерские приемы, находящиеся сейчас на самом пике моды. Основное предназначение данного оформление – это постоянство, которое никогда не надоест и будет всегда актуальным.

Современная классика. Продолжение 1

В основу всех стилевых элементов заложены текучесть и плавность форм. Главной фигурой общего дизайна является круг, который нашел свое отражение в каждой комнате. Т.о. именно он является доминантой – начальной точкой отсчета всех дизайнерских решений, вокруг которой идет ‘закручивание’ всего пространства (впрочем, данная особенность особо не выделяется и поэтому не затеняет остальные элементы дизайна). Такое нестандартное решение позволило добиться не только завершенности в создании интерьеров, но логично связанного воедино образа, что подчеркивается также и единой гаммой цветов, в которой доминирующими являются древесные оттенки. В отделке поверхностей использована многокомпонентная краска.

Современная классика. Продолжение 1
Телевизионная зона и кухня выделены укладкой керамической плитки на полу, что подчеркивает круговое решение центра гостиной

Общие комнаты объединены в студию, что позволяет не дробить помещение на зоны, а использовать все возможное пространство, наполняя его воздухом.

Читать дальше...


25 июня 2013 в 06:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи