Энергия дизайнерских решений

Энергия дизайнерских решений

Полезная информация: строите дом, интерьеры которого планируете обустроить по собственному проекту? Тогда Вам определенно точно следует знать следующее... Техника безопасности в строительстве - это залог как безопасности строителя, так и высокого качества возводимой конструкции.

В этом интерьере нашел отражение ритм современной жизни. Для декора квартиры выбрали абсолютно современный стилистический вариант — функциональный и максимально комфортный, с разнообразием визуальных впечатлений.

Игра цвета, выразительные и яркие акценты, гладкие, приятные на ощупь поверхности различных элементов дизайна создают неповторимость интерьера, подчеркивая индивидуальность владелицы.

Энергия дизайнерских решений

Гостиная комната, столовая и кухня были объединены в общее пространство. Отделка стен и пола выполнена в молочных оттенках, навевающих мысли о теплом и насыщенном цветом темном шоколаде, где яркими пятнами смотрятся декор мягкой мебели, кресел и столовая группа. Каждый предмет выдержан в духе оригинальности. Мягкость обстановке придает подсветка. Наличие скрытых ламп, торшера, светильника позволило добиться деликатного приятного освещения. В спальне главные особенности — пластичное решение потолка и игра цвета. Мягкий рассеянный свет и пастельные тона идеально сочетаются с темными оттенками, образуя стилевой контраст, который в выгодном цвете подчеркивает даже мельчайшие элементы интерьера. Простота, функциональность и свет в сочетании с теплыми оттенками — вот главное в комнате.

Энергия дизайнерских решений

Данный интерьер является не только уютным и комфортабельным, но и уникальным - наделенным собственным, присущим только ему характером. Нестандартные дизайнерские решения позволили получить идеальное жилое пространство для молодой семьи, члены которой являются личностями неординарными и творческими.

Энергия дизайнерских решений

12 июля 2013 в 11:38

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи