От классики до хайтека. Продолжение 1


<<К началу статьи


Считаете своей первостепенной задачей установить септик в частном доме, а не заниматься благоустройством интерьеров? В этом случае Вам следует в обязательном порядке посетить сайт 1septik.ru, где Вы сможете на самых выгодных для себя условиях приобрести высококачественный септик.


От классики до хайтека. Продолжение 1

Квартира площадью 165,0 м2 расположена в современном жилом комплексе «Эльсинор» на северо-западе Москвы. Монолитный дом, построенный по индивидуальному проекту, имеет свободную планировку: в квартире с высокими трехметровыми потолками имелось только три небольших фрагмента несущих стен и три стояка с инженерными коммуникациями. И конечно же все эти элементы необходимо было учесть при проектировании, ну а во всем остальном авторам была дана полная свобода, которой они воспользовались на все 100%, воплотив в жизнь свои самые нестандартные творческие идеи.

Планировочная концепция построена на делении квартиры на две основные части — приватную зону, где располагаются хозяйская спальня, детская, гардеробная и ванная, и гостевое единое пространство гостиной, кухни и столовой, организованное по принципу студии.

От классики до хайтека. Продолжение 1
Просторный холл кажется зрительно еще больше благодаря зеркальной отделке стены и многоуровневому освещению, созданному факелами-бра Smania и роскошной хрустальной люстрой Cattelan. Напольное покрытие из мраморной мозаики Sicis практичное и очень элегантное

Входная зона решена очень практично. Просторная прихожая плавно переходит в холл, служащий распределительным узлом между приватной и гостевой зонами. Большой санузел у входа, укомплектованный душевой кабиной, дополнен компактной постирочной со стиральной машиной и шкафами. Две гардеробные ИСПОЛЬЗУЮТ площади без естественного освещения. Третья гардеробная, самая большая, расположена уже в приватной зоне и рассчитана на две спальни. Кабинет удален от шумной гостевой зоны.

От классики до хайтека. Продолжение 1




Читать дальше...


03 июля 2013 в 08:10

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи