Современная классика. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Приступаете к строительству своего загородного дома? Тогда Вас наверняка заинтересует скорлупа ппу фольгированная прайс, т.к. данный материал является лучшим теплоизолятором для водопроводных труб.

Узнать подробности Вы сможете на сайте polimer-kaluga.ru.


Несущих колонн в квартире не так много, и в интерьере они замаскированы под простенки. Так сконструирована, в частности, каминная зона.

Уже в холле становится отчетливо заметен круг, где его форма подчеркнута линией разноцветных потолочных витражей с подсветкой. Стена, отделяющая прихожую от гостиной, имеет перепады, выделенные опенками разной степени насыщенности. Пол выложен светлым полуполированным керамогранитом с коричневыми вставками из травертина. Шероховатые поверхности поддерживают тему природной естественности, задаваемую цветовой гаммой отделки.

Современная классика. Продолжение 2
Сложная форма стены между кухней и холлом объясняется тем, что микроволновая и духовая печи встроены между нишами

Зона гостиной определена укладкой пола светлым ламинатом и выделением потолка гипсокартонными элементами с заведенной за них голубой подсветкой. Простые формы и теплый бежевый цвет тканевого дивана создают уютный и вместе с тем достаточно сдержанный интерьер. Телевизионная зона сделана контрастной по отношению к светлым стенам и содержит элементы из венге.

Современная классика. Продолжение 2

Техника в кухне имеет металлические поверхности, блеск которых гармонично сочетается с пластиковыми фасадами шкафов. Стеклянная столешница зрительно растворяет в пространстве обеденный стол, а стулья, обтянутые темной кожей, перекликаются по стилю с телевизионной зоной. Пол кухни, «фартук» выложены керамической плиткой бежевого оттенка.

Современная классика. Продолжение 2

Камин в гостиной выделен как при помощи цвета, так и с применением нескольких уровней в отделке дымохода. Плавные симметричные линии несколько напоминают естественные перепады омытых волнами камней или песчаных насыпей.



Читать дальше...


25 июня 2013 в 06:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи