Современный дизайн квартиры. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите инвестировать свои деньги в недвижимость элитного класса? В этом случае Вам следует знать следующее... Банк Аркада поможет Вам в этом начинании, которое впоследствии принесет Вам хороший доход!

Узнать подробности Вы сможете на сайте www.arkada.ua.


Барная стойка, являющаяся частью кухни, также обозначает границу зон кухни-столовой и гостиной.

Современный дизайн квартиры. Продолжение 2

Декоративные конструкции, возведенные по бокам от телевизионной группы, служат основой для ниш, куда встроены мебель для аппаратуры и акустическая система. Декоративные конструкции и часть стены выделены фактурной штукатуркой и цветом.


Современный дизайн квартиры. Продолжение 2

Кожаные диваны кремового цвета выделяются на фоне паркета и поддерживают общую колористическую гамму интерьера. Часть стены выложена камнем, что напоминает о природной составляющей. Элемент созвучен общему современному звучанию декора и вместе с тем привлекает особое внимание. Рядом с ним расположен небольшой зимний сад.

Современный дизайн квартиры. Продолжение 2
Гипсокартонная конструкция словно раскладывается на две стены, образуя выемки-ниши под полки. Многоуровневое освещение представлено как встроенными светильниками, так и нишами с подсветкой

Авангардная тема проявляется даже в спальне. Наравне с необычной мебелью здесь использован и интересный прием в оформлении стен. На контрасте цвета решен интерьер кабинета: диван из белой кожи и мебель цвета темной вишни, дверцы которой покрыты белым лаком. Еще одна комната, где делается акцент на сочетании цвета и форм, — ванная. Плавные обтекаемые линии в зоне джакузи и умывальника, облицованных мозаикой и символизирующих стихию воды, заключены в жесткую систему координат.

Современный дизайн квартиры. Продолжение 2

Современный стиль в достаточно смелом, зачастую авангардном звучании, смягчается благодаря цвету и плавным линиям, позволяющим создать уютное домашнее пространство и при этом подчеркнуть индивидуальность решения.

23 июня 2013 в 05:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи