Творческое настроение. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Только приступаете к строительству своего загородного дома и еще не задумывались о декорировании интерьеров? В этом случае, Вам определенно точно потребуется купить щебень в спб, без которого не обходится ни один строительный процесс. А сделать это на самых выгодных для себя условиях Вы сможете на сайте spets-nerud-materialy.ru.


Творческое настроение. Продолжение 3

Орнамент, использованный в отделке стен, созвучен с оформлением светильников — металлические ажурные люстры-«коконы» спускаются над кроватью, образуя светящийся балдахин. Их количество умножается за счет отражений в глянцевом натяжном потолке и блестящих панелях телевизионной зоны. Одной из изюминок ди-зайна стала возможность задавать в спальне различные сценарии освещения, меняющие характер обстановки.

Стены общественной зоны отделаны различными видами декоративной штукатурки. Для гостиной подобран нежный розовато-бежевый цвет, а в коридоре ведущим сделан легкий сиреневый оттенок. При этом нежный фиолетовый тон можно заметить и в решении диванной группы, где он великолепно смотрится на фоне белых перламутровых поверхностей крашеной древесины — журнального стола и резного шкафа.

Творческое настроение. Продолжение 3

Современная нота в интерьере звучит благодаря использованию стекла: из него выполнен обеденный стол, а также люстра в столовой. Необычный светильник украшен завораживающими крупными спиралями. Их форма интересно обыграна в узоре напольной плитки, которой выложена кухня. В оформлении пола использовано два контрастных оттенка, по тому же принципу подобрана и мебель. Верхние шкафы традиционно более светлые, чем нижние. Отделка стен всего на тон светлее лаковых бежевых дверец, что рождает интересную игру на нюансах цвета. В качестве «фартука» также использовано стекло.

Творческое настроение. Продолжение 3

Перепад уровня потолка над рабочей зоной объясняется необходимостью установки вытяжки над плитой. Для того чтобы сделать пространство еще более комфортным для хозяйки, в «ступеньку» вмонтированы точечные галогенные светильники. Аккуратная барная стойка из искусственного камня выполняет также функцию компактного стола для завтраков.



Читать дальше...


13 июля 2013 в 06:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи