Современный дизайн квартиры. Продолжение 1


<<К началу статьи


Идеальным дополнением такого современного интерьера станут качественные двери, которые будут гармонировать с общим дизайном! В связи с этим хочу сказать Вам, что если Вы хотите купить двери межкомнатные в Екатеринбурге, интернет-магазин "ЕКБ-Двери.Ру" - это именно то место, куда Вам следует заглянуть в первую очередь!


Современный дизайн квартиры. Продолжение 1
Глянцевые столешницы барной стойки, имеющей несколько уровней, выполнены из такого же материала, что и поверхности рабочей зоны в кухне. Такой подход позволяет подчеркнуть единство стилевого решения

Пол в холле выложен керамической плиткой, холодный оттенок которой отделяет данную зону от основных комнат, оформленных в теплых тонах. Большой раздвижной шкаф с зеркальными дверцами способствует усложнению пространства и позволяет зрительно расширить входную зону. Подвесные потолки из гипсокартона имеют сложную изогнутую ступенчатую форму, в виде амфитеатра раскрывающуюся в сторону основного пространства — гостиной.

Современный дизайн квартиры. Продолжение 1
Изогнутая полоса из гипсокартона на потолке служит не только для связи двух зон. В кухне за ней спрятана система кондиционирования, а в гостиной — подсветка, заведенная в квадратные кессоны

Гостиная расположена на одном уровне с холлом, а кухня-столовая приподнята на подиум. Пространственное деление в кухне-столовой происходит при помощи «острова» с плитой, шкафами и вытяжкой. С одной стороны находится рабочая зона, оформленная светлыми лакированными шкафами и мозаичным панно на стенах, а с другой — обеденный стол со стеклянной столешницей и стеклянными же витринами. Комнаты объединены не только общим пространством, но и декоративным элементом потолка — изогнутой полосой из гипсокартона, начинающейся в кухне, а заканчивающейся над диванной группой. Данная полоса служит для смысловой связи двух зон, а также в кухне скрывает систему кондиционирования, в гостиной — заведенную в квадратные кессоны подсветку.

Современный дизайн квартиры. Продолжение 1

Читать дальше...


23 июня 2013 в 05:38

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи