Бронированные двери на страже вашей безопасности

Бронированные двери на страже вашей безопасности

Кризис в с стране делает свое дело и с каждым днем людей, вступающих на кривую дорожку, становится все больше. Вместе с этим растет и число квартирных краж, число которых по сравнению с прошлым годом увеличилось более чем на 20%. Естественно, от подобной напасти не застрахованы и вы. Впрочем, вы легко и просто можете обезопасить свой дом от визита незваных гостей, установив бронированную дверь, которую чрезвычайно сложно вскрыть даже профессиональному домушнику.

Вы наверное не раз слышали, что опытный медвежатник может найти подход к любому замку и перед ним не способно устоять ни одна дверь. Скажем прямо, это действительно так, однако для того, чтобы совладать с бронированной дверью ему потребуется очень много времени. Именно поэтому злоумышленники предпочитают держаться подальше от таких дверей и выбирают более легкие цели. Так что, если вы решите купить бронированные двери от Монтажник, то можете быть спокойны за безопасность своего дома.

Бронированные двери на страже вашей безопасности

Бронированные двери обычно ставят на вход в подъезд, на лестничную площадку ну и конечно же на вход в квартиру. Слабым местом бронированных дверей являются завесы, дверь сама по себе крепка и будет стоять, но если сорвать её с завес, тогда вору не составляет особого труда проникнуть в дом. Поэтому завесы бронированных дверей тщательно прячут и маскируют в ниши дверных наличников (так называемые закрытые завесы) К закрытым завесам практически нет доступа с наружной стороны, что приводит к нулю все старания грабителей. Немаловажным, а я бы даже сказал, основным элементом защиты бронированных дверей является замок. Замки могут быть как механические, так и электронные, в зависимости от вкуса и стоимости дверей. Белее надёжные конечно являются электронные замки, с ними очень трудно справиться. Для надёжности на бронированных дверях комбинируют замки, ставят как электронные, так и механические замки, но соответственно это сказывается на стоимости двери. Безопасность в наше неспокойное время стоит того, и на этом экономить нельзя.

Бронированные двери на страже вашей безопасности

Бронированная дверь выполняет не только функцию защиты, но и дизайна и оформления фасада, а в некоторых случаях и подчеркивает статус владельца такой двери. Что бы бронированная дверь не выглядела угрюмо и отпугивающее, она специально отделывается в разных оттенках и тонах, часто с нанесением различных орнаментом и рисунков, придающих двери притягательный вид.

Более 60 % краж было предотвращено благодаря бронированным дверям, как видите, статистика говорит сама за себя.

Бронированные двери на страже вашей безопасности

Узнайте более подробную информацию о бронированных дверях на странице http://montajnik.od.ua/doors/.

21 февраля 2016 в 11:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи