Окна ПВХ. Как правильно выбрать?

Окна ПВХ. Как правильно выбрать?

Кто из нас не мечтает иметь свое собственное жилье? Придя в которое после трудового дня, можно уютно расположиться в кресле с любимой книгой или собраться всей семьей перед экраном телевизора, чувствуя при этом защищенность и комфорт. Поэтому все уважающие себя хозяева, стремятся во что бы то ни стало обустроить свой очаг и сделать его максимально комфортным. Немаловажную роль в этом деле играют и окна, от выбора которых, оказывается, много что зависит.

Не спешите брать первую попавшуюся рекламу окон и скорее бежать к телефону. Консультант начнет предлагать столько всяких конструкций и начинок, что не трудно и растеряться. Вначале нужно изучить всю специфику окон и после этого выбирать из множества подходящий для вас вариант. Не такой это простой вопрос как кажется.

монтаж металлоконструкций
Цех по производству ПВХ окон

Первым делом следует решить какие окна вы хотите видеть у себя деревянные или пластиковые?

Сейчас люди активно пользуются плюсами пластиковых окон, устанавливая их почти везде. Некоторые высказывают свое недоверие к химическому составу окон ПВХ, но здесь стоит проанализировать ситуацию. Деревянные окна покрываются лаками, красками, смесями, предохраняющими их от естественного гниения - все это химия. Окна ПВХ состоят из газа, нефти и натрия хлорида. К слову, из такого состава производится огромное количество товаров, которые прошли многочисленные тестирования.

Остановимся на окнах ПВХ

Окна ПВХ. Как правильно выбрать?

Их можно использовать и для дома, и для квартиры. Чему стоит уделить больше внимания при покупке?

Первое, интересуемся какой профиль окна. Самые распространенные фирмы SALAMANDER, MONBLAN и др.

Второе, в раме окна должен присутствовать металлический каркас, от него зависит срок службы.



Читать дальше...


13 мая 2014 в 09:51

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи