Мебель для офиса

Мебель для офиса

Качественная офисная мебель должна выполнять две важные функции: обеспечивать удобство и комфорт работы сотрудников офиса и отражать деловой имидж компании. Стильный дизайн, высокое качество сборки и используемых материалов, эргономичность и функциональность – основные характеристики меблировки, украшающей офисное пространство!

Типы офисной мебели:

1. Оперативная мебель
Мебель для офиса

Как правило, большую часть заказа офисной мебели составляют рабочие места для сотрудников компании. В стандартный комплект офисной мебели для каждого работника входит стол, тумба и стеллаж. Правильно организованное рабочее место должно быть удобным, эргономичным, функциональным и соответствовать виду деятельности сотрудника. Также в кабинете необходимо предусмотреть необходимое количество гардеробных шкафов для верхней одежды персонала.

2. Мебель для руководителя
Именно в кабинетах ведущих менеджеров проводятся переговоры с ключевыми партнерами компании, принимаются решения, определяющие дальнейшее развитие фирмы, поэтому обстановка этих помещений требует особого внимания. Правильно подобранная мебель, соответствующая имиджу фирмы и ее позиционированию в качестве серьезного и надежного партнера, позволит сформировать необходимое впечатление у клиентов и партнеров компании. Обязательными элементами мебели кабинета являются стол, книжный шкаф, стеллаж, кресла для руководителя и посетителей.

3. Мягкая офисная мебель
Такая мебель является обязательным атрибутом приемной руководителя, офисных фойе и комнат переговоров. Как правило, она служит для привнесения уюта в коммерческие интерьеры и предоставляется в полное пользование клиентов!

4. Дорогие кабинеты
Мебель для офиса

Кабинеты руководителей должны обставляться высококачественной дорогой мебелью, подтверждающей высокий статус компании, ее успешность и финансовое благополучие. В зависимости от дизайн-проекта, дорогие кабинеты могут быть оформлены в разных стилях: классическом и современном минимализме.



Планируете открыть еще несколько филиалов своей компании в этом году? Тогда, лизинг имущества коммерческого назначение под офис - это именно то, что Вам нужно! Ну, а предоставит Вам такую услуга компания «РМБ-ЛИЗИНГ», работающая в данной сфере уже не один год.

Получить более детальную информацию по предоставлению лизинга Вы сможете на www.rmbl.ru.



Читать дальше...


02 марта 2014 в 09:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи