Как выбрать офисное кресло?

Как выбрать офисное кресло?

Компьютерные кресла для персонала — часть комфорта, от которой зависит работоспособность сотрудников. В свою очередь, кресло руководителя — вопрос уважения и положительного имиджа компании в целом. Профессионально исполненное кресло руководителя поможет подчеркнуть статус своего обладателя, правильно расставить акценты в интерьере кабинета. Используя наши рекомендации, вы можете подобрать компьютерные кресла и кресло руководителя, оптимально соответствующие вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Правильный выбор компьютерного кресла - главный фактор сохранения здоровья на долгие годы.

Выбирая компьютерные кресла (в особенности кресло руководителя), детально изучите все их элементы. Различные модификации кресел могут значительно отличаться друг от друга, но они все достойны внимания. Мы рады предложить вашему вниманию как стационарное кресло руководителя, так и кресла на колесиках, а также варианты с низкой или высокой спинкой и разными обивками. Идеальным вариантом считаются компьютерные кресла с колёсиками на пятилучевой опоре. Их основным достоинством является то, что они превосходно катаются по любой поверхность пола.

Как выбрать офисное кресло?

Кресло руководителя, как и компьютерные кресла персонала должны иметь удобные подлокотники. Подлокотники необходимы для снятия нагрузки в области шеи и плечевого узла при длительной работе с клавиатурой. Приобретать компьютерные кресла, которые не содержат подлокотников можно, если предполагается интенсивная динамичная работа в офисе (передвижение из угла в угол, повороты и т.п.) Более дорогие компьютерные кресла имеют подлокотники, которые можно отрегулировать по своему желанию (по высоте, углу поворота и наклона). Для их изготовления которых используется полиуретан, алюминий, дерево или обивка кожей.

Любое качественное офисное кресло должны обладать высокой эргономикой и обеспечивать максимальный комфорт при посадке, что может достигаться с помощью удобной спинки. Кресло руководителя должно иметь наклон спинки и высоту сиденья, которые регулируются легко и комфортно — одной рукой, сидя.

Обратите внимание на наличие на амортизатора. Он поможет смягчить резкое изменение нагрузки на позвоночник при опускании на компьютерные кресла. А для тех, кто много времени проводит за компьютером, идеально наличие специального механизма, который способен изменять одновременно угол наклона и сиденья, и спинки. Выбирайте компьютерные кресла с эргономической формой спинки. В таких моделях под поясничным прогибом находится специальный валик. Особая комфортабельность сидения достигается благодаря слою поролона. Такие компьютерные кресла более упруги и имеют мягкую округлую кромку, которая не дает пережиматься сосудам на ногах.

Как выбрать офисное кресло?

Выбирая кресло руководителя, первое, на что необходимо обратить самое пристальное внимание – это, конечно же, материал, из которого выполнены поверхности сиденья и спинки. Это может быть как специальная ткань, так и натуральная кожа, обтягивающая кресло: все зависит от притязаний самого руководителя и сочетаемости с общим интерьером кабинета.



Планируете приобрести для служащих своей компании офисные кресла с высокой спинкой, которые должны обладать такими характеристиками как невысокая цена, комфортабельность и высокое качество? Значит, Вам следует прямо сейчас посетить сайт kmsnab.ru. Только здесь Вы сможете купить кресла отвечающие всем вашим требованиям по самой выгодной для себя цене!

24 февраля 2014 в 04:58

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи