Мебель для офиса. Продолжение


<<К началу статьи

Все еще оформляете свое офисное помещение? Тогда статья "Как укладывать паркетную доску своими руками", которую Вы найдете на сайте stroimsami.biz, определенно точно придется Вам по вкусу! Дело в том, что данное напольное покрытие станет настоящим украшением любого помещения - как жилого, так и коммерческого.
Мебель для офиса. Продолжение

Для кабинетов руководителей финансовых, юридических, научных предприятий большей популярностью пользуется традиционная классика, с характерной для такой мебели элегантностью, консервативностью и благородным лоском. Столы и стеллажи классических коллекций изготавливаются из массива темных пород дерева с использованием дорогих материалов декоративной отделки.

Молодые, динамично развивающиеся компании чаще отдают предпочтение более современным мебельным коллекциям, изготовленным в соответствии с актуальными дизайнерскими трендами. Для дорогих кабинетов, выполненных в современном стиле, характерны чистота геометрических линий, акценты на фактуре используемых материалов, сочетание безупречных эстетических решений с высоким уровнем удобства и функциональности.

Мебель для офиса. Продолжение

Особняком от всех стоят роскошные кабинеты немецкого производства. Они выполняются в классическом и современном стиле, обладающие высокой эстетической привлекательностью, надежностью и долговечностью.

Отличительной чертой немецкой мебели является ее ориентация на удобство пользователя, благодаря которой кабинеты производства Германии обеспечивают возможность руководителю максимально эффективно использовать свое рабочее место. Как правило, в стандартный комплект корпусной мебели для кабинета входит рабочий стол, стеллаж и книжный шкаф. В качестве дополнительных элементов могут присутствовать приставка к столу для проведения брифингов, отдельный стол для переговоров, журнальный столик в сочетании в мягкой мебелью для проведения менее формальных встреч.

Мебель для офиса. Продолжение

Выбор элитной мебели для кабинета руководителя или ведущего менеджера компании является ответственной задачей, поэтому я предлагаю Вам воспользоваться услугами профессионального дизайнера офисных помещений, который предложит свой вариант мебельной обстановки, учитывая сочетания габаритов отдельных предметов мебели, особенности освещения, геометрию пространства и т.д. Помощь специалиста позволит максимально эффективно использовать внутреннее пространство кабинета для формирования необходимой атмосферы.

02 марта 2014 в 09:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи