Садовые измельчители. Продолжение


<<К началу статьи

Приобрели земельный участок, полностью привели его в божеский вид, используя садовый измельчитель и теперь задумались о постройке жилого дома? В таком случае, рекомендую Вам использовать сэндвич панели, которые Вы сможете приобрести на http://www.panelgard.ru/. Данный материал завоевывает все большую популярность в частном строительстве в виду легкости монтажа и сравнительно невысокой цене!


Садовые измельчители. Продолжение

Значительная мощность и возможность переработки мусора большего диаметра характеризует измельчители с бензиновым двигателем. Бензиновый двигатель требует более тщательно ухода и технического обслуживания, но работу бензинового измельчителя не ограничивает длина кабеля и вы с легкостью сможете разместить его именно на той части своего участка, на которой вам требуется.

Садовые измельчители. Продолжение

Не стоит забывать о том, что только самые мощные садовые измельчители способны перерабатывать все: от травы и листьев, до обрезков деревьев и кустов средних размеров. Поэтому не пытайтесь измельчить маломощным электрическим измельчителем ветки, диаметр которых больше 3см.
Измельчители легкие и удобные в транспортировке и пользовании, но также не стоит пренебрегать элементарными правилами безопасности.

Садовые измельчители. Продолжение

Одной из самых популярных моделей садовых измельчителей является измельчитель MTD 118 E. Модель выполнена из высококачественной стали с защитным слоем, оснащена двумя основными ножами и специальным ножом, предназначенным для предварительной резки мусора.
Двигатель, которым укомплектован измельчитель MTD 118 E электрический с мощностью 1800 Вт/230V. Измельчитель способен перерабатывать ветки диаметром до трех сантиметров.

Бензиновый веткоизмельчитель 13 HP производится известной фирмой ZIRKA и является одним из самых мощных в своем классе – 13 л.с. Оснащен бензиновым четырехтактным 188F двигателем. ZIRKA13 HP в своем арсенале имеет 16 ножей, поэтому способен справляться с мусором диаметром 89 мм. Весит такой агрегат 115кг.

Садовые измельчители. Продолжение

Садовый измельчитель GARDENA GH 2000 имеет надежную и простую конструкцию. Мощность электрического двигателя составляет 2000 Вт, в результате скорость резанья составляет 2.800 об/мин. Двигатель оснащен специальной системой, защищающей от перегрузки и непредвиденного включения. Очень полезной в данной модели является функция самовтягивания, которая существенно увеличивает производительность.

11 февраля 2014 в 04:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи