Выбираем кровельный материал для частного дома. Продолжение


<<К началу статьи

Гораздо больше, чем кровельный материалы, Вас интересует такой вопрос, как производство стрейча? В таком случае, я настоятельно рекомендую Вам как можно скорее связаться с представителями компании “ Avalon-Pack”, которая специализируется на поставках высококачественной стретч-пленки.


Металлочерепица

Выбираем кровельный материал для частного дома. Продолжение

Наиболее приемлемый вариант для кровли крыши, это - металлочерепица. Она изготавливается из профильных ЛИСТОВ Оцинкованной стали. Благодаря форме скатов существенно глушится звук, а профиль идеально имитирует черепичную кладку. При выборе металлочерепицы следует учесть, что полимерное покрытие в меньшей мере подвержено воздействию окружающей среды, чем порошковая краска. Производители также поставляют весь необходимые комплектующие. Значительно поможет сократить расходы использование модульной металлочерепицы. Это кратные по длине листы, нескольких одинаковых размеров. Необходимо точно рассчитать, сколько нужно листов, чтобы не переплачивать за подрезку и излишки. Металлочерепица дает много вариантов по толщине и форме профиля, разнообразию цветовых оттенков. Диапазон цен на металлочерепицу довольно велик, он зависит от металла, дизайна, производителя. На данный момент металлочерепица является лидером в частном строительстве.

Гибкая черепица

Выбираем кровельный материал для частного дома. Продолжение

На самом деле, данный кровельный материал на черепицу похож весьма условно. Самым большим достоинством этой мягкой черепицы является, большая звукоизоляция. Из всех представленных материалов, гибкая черепица имеет самый минимальный вес. Очень удобно ее использовать при монтаже сложных форм кровли благодаря диэлектрическим свойствам. Гибкая препятствует сходу снега. При всех достоинствах имеет довольно высокую цену, даже на комплектующие. Из-за свойств материала невозможно производить монтаж при низких температурах

Керамическая черепица

Выбираем кровельный материал для частного дома. Продолжение

Данный материал подходит тем, у кого финансовый вопрос В Строительстве - не главное. Элитный, наиболее дорогой из всех кровельных материалов, имеет просто неограниченный срок эксплуатации, около сотни лет. О положительных характеристиках черепицы можно говорить достаточно долго. Прочная, износостойкая, долговечная, красивая, шумопоглощающая, теплоизолирующая и т.п. Необходимо заметить, что такая черепица очень сложна при укладке, имеет довольно большой вес.

Разумеется, в одной статье нельзя, да и невозможно рассмотреть все кровельные материалы. Постоянно производят что-то новое, современное. Появляется мода на старые давно забытые материалы, некоторые сегодня выглядят довольно экзотично, например крыши из тростника. Но самые распространенные виды кровли, применяемые сегодня в строительстве, мы вкратце рассмотрели.

15 декабря 2013 в 04:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи