Модульные здания. Продолжение


<<К началу статьи

Модульные здания. Продолжение

Строительство и ремонт таких зданий представляет собой высокотехнологичный процесс. При приобретении таких быстровозводимых зданий необходимо обращать внимание на фирму-изготовителя этих конструкций, поскольку просчеты или нарушения технологий изготовления, использование не профильных материалов при изготовлении таких зданий могут серьезно осложнить монтаж конструкции сказываться затем в процессе его эксплуатации. Лучше приобретать такие конструкции у предприятий, специализирующихся только на их изготовлении. Как правило, на этих предприятиях используют передовые решения в конструкторской сфере, современные технологии производства, что позволяет производить надежные и удобные в эксплуатации модульные здания.

Модульные здания. Продолжение

Относительно низкие цены на быстровозводимые здания объясняются серийным производством всех элементов и комплектующих, продуманной технологией сборки, не требующих значительных трудозатрат при монтаже, легкостью конструкций. Большим достоинством этих зданий является отсутствие необходимости их дальнейшей отделки – декоративный слой наносится в процессе изготовления непосредственно на заводе, а цветовая гамма подбирается самим заказчиком.

Быстрый монтаж — самое главное и неоспоримое преимущество модульных зданий. Это позволяет сократить сроки строительства и сдать скорее сооружение в эксплуатацию.

Модульные здания. Продолжение

Строительство такого типа зданий — эффективное решение проблемы дефицита зданий и сооружений самого различного назначения, которые, способны служить многие годы и десятилетия, выдерживая полную нагрузку и не нуждаясь в ремонте и обслуживании.

06 ноября 2013 в 08:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи