В чем заключается преимущество окон из ПВХ?

В чем заключается преимущество окон из ПВХ?

Полезная информация: конечно, пластиковое окно - это не самый лучший подарок руководителю женщине! И именно поэтому, я настоятельно советую Вам заглянуть на сайт www.royalpaper.ru, где Вы сможете приобрести оригинальный подарок класса VIP, который приведет в восторг любого руководителя, будь то женщина или мужчина!

Современные окна, в основе которых лежит ПВХ профиль, выполняет следующие функции: обеспечивают высокую шумо- и теплоизоляцию, пропускают в помещение солнечный свет, обеспечивают качественную вентиляцию (за исключением глухих окон) и, конечно же, украшают собой интерьер дома!

Стоит так же отметить, что благодаря окнам из ПВХ обеспечивается большая экономия энергии, экологическая чистота применяемых материалов, высокая тепло- и звукоизоляция, устойчивость к воздействиям погоды, длительный срок службы, простота эксплуатации, простор действий при оформлении окна: разнообразные формы, краски, конфигурации.

В чем заключается преимущество окон из ПВХ?

ПВХ является прочным экологически чистым и экономичным материалом. Он весьма удобен в эксплуатации, надежный, а профили из ПВХ из-за специальных технологий являются прекрасной альтернативой деревянной раме и превосходят ее во многом. Более того, окна из ПВХ обладают элегантным внешним видом и способны воплощать в реальность любую идею дизайнера.

Лучшее дополнение к ПВХ-окну – пластиковый подоконник, который сочетает в себе легкость, эластичность и все достоинства ПВХ. Современные ПВХ-окна имеют целый ряд преимуществ сравнительно с деревянными окнами. Ведь за ними не требуется такой тщательный уход, при этом они намного надежнее, долговечнее и экономичнее деревянных собратьев. Окна из металлопластика не требуется заклеивать, красить и благодаря им с улицы меньше проникает в помещение шум. Стоимость ПВХ-окон намного ниже, чем деревянных. С пластиковым окном интерьер помещения становится намного стильнее и аккуратнее.

В чем заключается преимущество окон из ПВХ?

Белые оконные профили обладают длительным сроком службы. Опыт использования цветных профилей показывает, что если окрашенная поверхность находится без защиты от влияния окружающей среды, то через несколько лет изменяется его цвет. Особенно это относится к профилям коричневого цвета. Поэтому во избежание подобных проблем окрашенные ПВХ профили должны иметь защиту лицевой поверхности. Порой защитный слой производится путем наклеивания пленки – ламинирования. Также окраска может наноситься двухкомпонентным акриловым лаком. Еще одним немаловажным моментом, который обеспечивает гарантию больших сроков службы цветных профилей, являются мероприятия по вентиляции камер, чтобы не допустить застаивания горячего воздуха. При правильной вентиляции камер происходит защита наружных поверхностей и срок эксплуатации таких профилей измеряться будет десятилетиями.

15 сентября 2013 в 04:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи