Дизайнерская мебель для роскошного интерьера. Продолжение


<<К началу статьи


Заканчиваете обустраивать свою новую квартиру и у Вас не хватает денег на остекление балконов, коих у Вас насчитывается два? Тогда спешу сообщить Вам, что специалисты сайта www.glavokna.ru выполнят данную работу быстро, качественно и с рассрочкой платежа!


Дизайнерская мебель для роскошного интерьера. Продолжение

Легким нажатием они открываются, и становится виден внутренний мир «Миссис Робинсон», который, в отличие от внешнего облика, куда как более яркий — пестрая отделка внешних сторон стенок ящиков тому наглядное подтверждение.

А теперь немного информации о дизайнерском бюро, создавшем это мебельное произведение искусства.

Дизайнерская мебель для роскошного интерьера. Продолжение

Бюро Pudelskern — это дизайнеры Нина Мэйер (Nina Mair), Георг Елер (Georg Ohler), Хорст Филипп (Horst Philipp) и их сподвижники, конвейерной сборке предпочитающие ручное ремесло. К слову сказать, их офис находится в старинном живописном городке под Инсбруком, в бывшей мануфактуре, занимавшейся производством мыла. Интригующие проекты — основа философии Pudelskern, при этом сама дизайнерская троица называет свой подход не иначе как «повествовательный дизайн». Само же название Pudelskern — это ссылка на цитату из «Фауста» Гете, означающая стремление к поиску сути вещей.

ВОТ ЭТО ЗАГНУЛ
Дизайнерская мебель для роскошного интерьера. Продолжение

Абстрактная серия мебели под названием Dust Furniture родом из города Вальпараисо, штат Индиана. С 2005 года ее вручную создает года Винсент Леман, придумавший необычные предметы интерьера вместе с женой. Работы Винсента называют «абстрактной традиционной мебелью». Каждый предмет по существу обычен, но так растянут, скручен и многоярусен, что едва ли напоминает традиционного собрата. Ключевой момент в создании Dust Furniture — это сочетание нетривиальной формы с привычным содержанием. Среди вычурно изогнутых предметов мебели, сделанных Винсентом в этой серии, есть не только книжные шкафчики и комоды, но и часы, столы и то, что сам создатель называет «акцентами»: зеркала, винный шкаф и вешалка в виде дерева.

28 августа 2013 в 01:39

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи