Художественный подход. Продолжение 1


<<К началу статьи


Хотите выполнить в своем доме качественный ремонт, но не знаете с чего начать? Тогда Вам следует в обязательном порядке ознакомиться с опубликованными на сайте http://www.stroy-diz.ru/ статьями, благодаря которым Вы сможете поклеить обои, выложить плитку, уложить напольное покрытие и т.д.


В цокольном этаже установлены мини-бассейн и две душевые кабины. В отделке гостиной использован контраст светлых поверхностей и обоев оттенка темного шоколада
«В природе нет прямых линий, но много цвета, оттенков и полутонов. Мы отдыхаем на природе. То же самое касается и интерьеров. Если они монохромные и жесткие, со строгой геометрией, в них сложно расслабиться», — объясняет Екатерина Петросян.

Образцом для подражания она считает творчество Фёдора Шехтеля, одного из самых ярких представителей стиля модерн конца XIX - начала XX века, архитектора с художественным образованием, автора театральных декораций и костюмов, книжной и журнальной графики. А источником для вдохновения часто становятся интерьеры прошлых веков, где каждая вещь рассказывает о своем владельце.

«Вспомните о кабинетах Пушкина, Толстого с полностью сохранившейся обстановкой. Они одухотворенные, в них интересно и приятно находиться», — говорит Екатерина.

Художественный подход. Продолжение 1
Чтобы обитатели дома имели возможность проводить больше времени на свежем воздухе, здание дополнили двумя террасами. Интерьер спальни и кухни построен на сочетании молочно-белых и золотисто-бежевых оттенков. Бревенчатые стены тонированы под выбеленную сосну

Процесс проектирования домов и квартир в бюро «Технострой Дизайн» начинается с обстоятельной беседы с заказчиками об их вкусах, предпочтениях, пожеланиях. Каждый объект делается под конкретного человека или семью, поэтому все они различаются по стилю, атмосфере, энергетике. Многие их тех, кто приобретает или начинает возводить собственный дом, симпатизируют классике.

Художественный подход. Продолжение 1

Но если десять лет назад под классикой чаще всего подразумевалось нечто помпезное, иногда доходящее до китча, сегодня приоритеты изменились.



Читать дальше...


10 августа 2013 в 10:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи