Полоска – необычный тренд в интерьере

Полоска – необычный тренд в интерьере

Креативность и незаурядность привнесет в Ваш интерьер полоска. Верное расположение не только положительно отразится на восприятии пространства, но и поможет скрыть дефекты поверхностей.

При решении использовать полоски в облицовке ванной комнаты следует исходить из размеров помещения. Маленькие помещения проиграют от этой идей. Если ванная средних размеров желательно использовать светлые и теплые оттенки, расположив полоски таким образом, чтобы оптически пространство вытянулось. Для визуально расширения пространства можно использовать зеркала, выкладывая их полосами и чередуя с плиткой.

Большая ванная комната позволяет проявить неограниченную фантазию – полосы могут быть как вертикальными, так и горизонтальными, узкими или широкими, а кроме того возможно сделать красочную комнату, используя разноцветную плитку одной фактуры. Такая оригинальная ванная комната всегда поднимет настроение и притянет восхищенный взгляд гостей.

Полоска – необычный тренд в интерьере

При облицовке пола полосы добавят эффектности интерьеру. В прихожей или гостиной полосы из керамогранита, расположенные перпендикулярно ширине помещения, оптически расширят пространство.

Излишние лаконичность и строгость помещения помогут смягчить полоски из плитки одного или двух цветов. Помещения, выполненные в классическом стиле, украсят полоски на полу и на стене из одной цветовой гаммы, различающиеся лишь на несколько тонов. Аксессуары и мебель в классическом стиле дополнят интерьер, а полосатый текстиль поставит акцент на нестандартном дизайне.

Полоска – необычный тренд в интерьере

Полоска – это универсальное средство для любого стиля интерьера, делающая его ярким и уникальным.

Обращаясь к данному приему, Вам потребуется очень тщательно выбирать входную дверь, в ином случае, может быть полностью нарушено все дизайнерское решение! Входные двери для загородного дома должны быть однотонными или, на крайний случай, двухтонными, но не яркими и не бросающимися в глаза. Примеры таких дверей Вы сможете посмотреть на http://www.oldor.ru/catalog/dveri-v-dom/.

29 апреля 2014 в 01:31

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи