От пастельных тонов к ярким краскам. Продолжение 1


<<К началу статьи



От пастельных тонов к ярким краскам. Продолжение 1

К отделке в пастельных тонах дизайнер добавил оранжевые пятна, покрасив части стен и выделив портал камина. Такое решение придало интерьеру более динамичный и выразительный характер. Во всех комнатах, включая спальни, стены покрыты красками, причем в каждом случае подобран собственный тон. Полы выложены светлой массивной доской из дуба производства компании «Паркет-Холл», в мокрых и проходных зонах использована керамическая плитка.

От пастельных тонов к ярким краскам. Продолжение 1
Не менее роскошная в данном доме и гардеробная, которую хозяйка оформила по собственному вкусу и заполнила одеждой ведущих марок мира


Камин установлен рядом с одной из стен гостиной и обшит гипсокартонным коробом таким образом, чтобы создавалась иллюзия встроенности. Каминная столешница выполнена из мрамора, а низ выложен декоративной плиткой «под натуральный камень». Такая же плитка использована и в отделке барной стойки, а также для украшения стены в кухне.

От пастельных тонов к ярким краскам. Продолжение 1

Перед очагом оставлено довольно большое свободное пространство и установлены два больших дивана. Мягкая мебель Busnelli имеет простые формы и обтянута двумя видами ткани контрастных тонов. Телевизионная стойка выполнена из матового просвечивающего материала, что позволяет, с одной стороны, несколько разделить пространство, с другой — не сильно его разбивать. Для того чтобы обыграть высокий потолок, в гостиной размещены две крупные люстры с множеством стеклянных плафонов-шаров.

От пастельных тонов к ярким краскам. Продолжение 1

Основным зонирующим объектом стала барная стойка, выполненная на заказ по эскизу дизайнера. Она поставлена на стыке гостиной и кухни, пространство которой приподнято на подиум. Перепад уровня пола позволил еще более четко определить границы функциональных зон. Обеденная зона обставлена легкой мебелью Cattelan — она занимает небольшое пространство и позволяет обратить особое внимание на гостиную.



Читать дальше...


04 августа 2013 в 11:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи