Форма выражения легкости. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


До обустройства интерьеров вам еще как до Луны, потому что Вы только-только приступили к постройке своего загородного дома? В этом случае Вам следует знать, что китайские вилочные погрузчики являются прекрасным подспорьем в любом строительстве.

Узнать более детальную информацию Вы сможете на сайте autopogruz.ru.


Форма выражения легкости. Продолжение 3

Полы в гостиной и столовой выложены паркетной доской из беленого дуба со слегка состаренной поверхностью. В кухне использована керамическая плитка, яркий оттенок которой созвучен с темным шпоном ореха в облицовке фасадов шкафов. «Фартук» и стена за вытяжкой выложены мозаикой в теплых винных тонах. Кальянная зона отделена от рабочей барной стойкой, являющейся частью кухонного гарнитура.

Форма выражения легкости. Продолжение 3
В гостевой установлены стеллажи с закрытыми и открытыми полками. Стеклянные матовые дверцы и беленое дерево основы позволили визуально расширить пространство и облегчить конструкцию

Не просто нарядной, но по-современному роскошной выглядит спальня родителей. Насыщенно темный оттенок венге в укладке пола гармонирует с сиреневым тоном, выбранным доминантным в цветовой гамме интерьера комнаты. В то же время элегантные глянцевые ткани образуют единое целое с блестящими обоями. К основному пространству присоединена лоджия. Часть комнаты выделена под гардеробную: помещение занимает угол, это позволило обыграть форму основного пространства, сформировав небольшой коридор.

Из спальни можно пройти в хозяйский санузел. Небольшое помещение разыграно на цветовом контрасте, где превалирует теплый шоколадный тон. В отделке использованы керамическая плитка и мозаика.

Форма выражения легкости. Продолжение 3

Визуальной доминантой детской комнаты сделаны полосатые обои. Мебель для дочери подбиралась в белом цвете, с простыми и ясными формами. Лаконичная и при этом нарядная комната смотрится очень уютной. К помещению примыкают гардеробная и лоджия. Использование в интерьере светлых оттенков, натуральных материалов, а также внимание к свободному пространству стало основой для создания легкого, воздушного образа.

13 июля 2013 в 12:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи