Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1


<<К началу статьи


Закончили строительство своего загородного дома и приступили к его внутренней отделке? Дверные ручки оптом - вот первое, что Вам необходимо приобрести, потому что красота и функциональность готового интерьера кроется в мелочах.

Совершить такую покупку Вы сможете на сайте palladium-sever.ru.


Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1
В обстановке спален использована мебель итальянских производителей: Groce, Arte Arredo, Jumbo, Riva. Интерьеры приватных комнат выполнены таким образом, чтобы роскошь смотрелась легко и не утомляла взгляд многообразием декора

Минуя парадный вход и прихожую, вошедший попадает в огромное раскрывающееся на три стороны пространство. Прямо по ходу расположена двухсветная гостиная, на которую выходит внутренняя галерея второго этажа. Справа видна просторная столовая, слева — уютный, однако не менее торжественный лестничный холл. Подъем на второй этаж организован в самом крупном эркере и освещен его окнами. Кухня обособлена, в нее легко пройти сразу же из прихожей. Кроме общественных зон внизу обустроены кабинет владельца и гостевая; к помещениям примыкают собственные санузлы.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1
В главной росписи, украшающей двухсветное пространство, дизайнеры решили обратиться к аллегорическому сюжету итальянского Возрождения

На втором этаже находятся четыре спальни (одна из них занимает красивое эркерное пространство). Вход в комнаты предусмотрен из коридора, проходящего полукругом по внутренней галерее. На самом верху размещен кинотеатр. Часть подвала выделена под гараж, а две трети помещения отведены под зоны бассейна и тренажерного зала.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1

Отделка гостиной поражает роскошью. В оформлении пола использовано несколько пород мрамора, а для того чтобы выполнить изящные художественные панно на полу, выполнена практически ювелирная работа.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1

Витиеватые узоры предложены владельцем, следуя идеям которого и были прорисованы окончательные эскизы.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 1

Стены гостиной оклеены тканевыми обоями в оливковом тоне с легкой позолотой. Травяные оттенки придают комнате ощущение свежести и успокаивающе влияют на настроение. Прекрасная освещенность комнаты обеспечена сплошным остеклением одного из эркеров.



Читать дальше...


04 августа 2013 в 10:47

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи