Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Обустраиваете интерьер своего частного дома? Тогда Вам следует приобрести мебель для гостиной, которая сможет наилучшим образом вписаться не только в определенную комнату, но и в общий дизайн.

Подробности на intermeb.com.ua.


Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 2

Для того чтобы прикрыть гостиную, сделав ее чуть более приватной, огромные окна занавесили полупрозрачными шторами.

Прямоугольная часть стены над остеклением украшена флорентийской мозаикой. Ее оттенки и сюжет отчасти перекликаются с темой главной росписи. Потолок имеет множество перепадов и акцентирован позолоченной решеткой. Его композиция составлена из древесины, гипсокартона и покраски.

На внешний вид гостиной влияет и оформление опоясывающего балкона, перила и балясины которого выполнены из красноватого мрамора, — в тон отделки стен второго этажа. Включение такого яркого цвета делает двухсветное пространство еще более нарядным.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 2

Для того чтобы обыграть большую площадь комнаты, ее часть решили приподнять на невысокий подиум. На возвышение поставлена мягкая группа с зелеными диванами, обтянутыми бархатистой тканью.

Два других потолка объединенного пространства первого этажа украшены кессонами, в каждый вставлен расписной барельеф. Проход к лестничному холлу предваряется двумя тонкими колоннами из камня. Ступени исполнены из двух видов мрамора, такие же сорта камня можно увидеть в обрамлении стен холла.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 2
В укладке полов использована керамическая плитка CISA Ceramiche и Edimax Столешницы выполнены из литокерамики DIGITILE. Мягкая мебель для комнат — производства Savio Fermino Busnelli BOVA, Minotti

Подбором мебели занимался владелец, учитывая при этом мнение дизайнера. Для каждой из приватных комнат выбрана собственная цветовая гамма, при этом все они выдержаны в единой стилистике. Для оформления главной спальни взят яркий красный цвет. Интерьер комнаты дочери выполнен в более нежном розовом тоне. Отделка комнаты сына реализована в строгих оливково-золотистых тонах.



Читать дальше...


04 августа 2013 в 10:51

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи